Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Реки и озёра... » Нагретые камни рядом с озером.


Нагретые камни рядом с озером.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Хорор с улыбкой наблюдал за Коллет. С доброй открытой улыбкой. Он заметил, что она внимательно изучает Фрези.
-А вы раньше не были знакомы?-
спросил он девушек. Они обе были в венках из кувшинок и были очень красивыми.
-Я очень рад, что вам понравился мой улов. Знаете, а ведь я сейчас впервые ловил рыбу. И ведь успешно!-
Хор был очень горд собой. Пока девушки кушали, Хорор решил развлечь их беседой
-Коллет, расскажи о своей стае. Почему она называется стаей Рассела, а не стаей Коллет?-
Хорор улёгся чуть в стороне и наклонил голову набок. Он всегда так делал, когда что-то внимательно слушал.

0

62

- Нет, я не знаю Фрези, - ответила Коллетт надеясь на это. Услышав вопросс о стае она ответила, - Эту банду основала не я. Меня встретил бывший главарь этой банды. Он был стар и избирал нового предводителя для "Расселлы". В этой банде одни лишь собаки, но я понравилась ему своей хладнокровностью, жестокостью и силой. В этой банде все были против меня. Но если меня избрал их предводитель, они вынуждены были повиноватся. Но я же только командовала ими. Эти собаки и их жизни не имеют для меня значения. Я стараюсь быть такой же, как и Расселл.

0

63

Хорор слушал Коллет с расширившимися глазами.
-Я не могу поверить! Ты - вожак стаи собак!-
Хорор потряс головой.
-Наверное, ты обладаешь удивительными качествами.-
Пёс встряхнулся.
-Хотя чего это я! Моим наставником был кот! Его уважала вся свалка. И до сих пор вспоминает его с уважением. К нему за советами приходили такие псы - головорезы. Так что наверное ты смогла доказать всей стае, что тебя стоит слушать.-
Хорор улыбнулся Коллет, а потом спросил
-Скажи, а откуда ты знала старого главаря? Он тоже был котом?-
Хорору было очень интересно общаться с кошками.

0

64

Коллетт кивнула Хорору:
- Да, я доказала это им. Во главе со мною мы не разпобеждали. Некоторые из моего клана говорят, что я хороший стратег, - со смущением сказала она, - Насчет главаря он был псом. Он встретил меня однажды и взял в свою банду. Я добилась его уважения и повела его банду.

0

65

Хорор встал и поклонился Коллетт.
-Я приклоняюсь перед тобой, Коллет.-
Хорор встал и потянулся. Солнце начинало клониться к закату.
-Коллетт, но мне показалось, что ты подозрительно относишься к собакам. Не доверяешь что ли. Ведь ты очень долго не подходила к нам с Фрези.-
Хорор потоптался с ноги на ногу, разминая их и уселся поудобнее.

0

66

- Собаки из моей банды так же ненавидят котов. И мне пришлось не мало времени завоевывать их доверие, - безразлично ответила Коллетт. Она встала и осмотрела всех присутствовающих.

0

67

Флаффи задумалась... и, видимо, надолго xD До нее мельком доходили фразы, и она поспешила к остальным.
- ох, всем привет, опять... - поздоровалась Флаффи, присаживаясь рядом. Она увидела кошку, которую, кажется, звали Коллетт, - привет! А ты - Коллетт, да?

0

68

- Да, это я, - ответила Колли, - А ты, судя по всему Флаффи? Хорор говорил мне о тебе. Присаживайся, тут еще осталась рыба! - предложила Коллетт белой кошечке.

0

69

*Фрези посмотрела на окружающих, и сказала Колетт:
-Мы с тобой незнакомы.Я бродяга,одиночка.Не люблю находиться в бандах,от кого то зависеть...Не моё это.
*Фрези встала и подошла к воде.Она посмотрела на своё отражение,но тут подул ветер, и появилась рябь.Фре выдохнула, и зашла в воду, а вскоре она и вовсе скрылась в воде.Под водой плавали рыб,но она не хотела есть.Она просто плыла дальше, иногда выплывая,чтобы вдохнуть воздух.Она плыла ближе ко дну, ища что то,сама не зная что.Но тут она увидела чью-о изодранную серую одежду,  чуть подальше кости человека.Мурашки появились на теле Фрез.И дальше она увидела ещё и ещё кости.Тут было целое захоронение людей.Фрези,почуствовав недостаток воздуха,всплыла на поверхность, и поплыла к берег.Выйдя на сушу она отряхнулась, и сказала:
-Там на дне целое захоронение людей!Кости,черепа...Что это?
*Фрези стала смотреть на окружающих.*

0

70

Коллет успокоилась когда узнала, что она не знакома с Фрези. Она хотела заговорить с кошкой, но та подошла к воде. "Что ей там нужно?" - подумала она и проследила за Фрез. Та медленно опускалась в воду. Вдруг она услышала крик. Фрези что-то неразборчиво говорила. Коллетт мгновенно кинулась в озеро и увидела все это. Трупы, кости, одежда, черепа, водоросли... Все смешалось в один гиганский коктеиль с привкусом смерти... Коллетт не запаниковала, а наоборот ныряла в эту мутную глубь. Она хорошо умела плавать и поэтому не останавливаясь гребла лапами. Вот оно, песчаное дно! Коллетт ступила на него и поняла -  ей не хватает воздуха. За считаные секунды она подрнялась на поверхность и снова нырнула. По ее телу начал бежать мороз. Шерсть слиплась от воды. Коллетт больше не могла там находится. Тут она вспомнила про венок крепко державшийся на ее голове. Надев его на один из черепов она взялась за стебель и вместе с тяжелым черепом вытащила его на песчаный берег. Но на этом она не остановилась. Она опять нырнула в глубь и притащила во рту кость. "Зачем я это делаю?" - спросила она себя когда снова нырнула. Ей казалось, что это ее долг, ее обязанность. Несколько секунд и на поверхности еще одна кость. Но ей не хватало. Она хотела вытащить все. Но не знала зачем. Снова спомощью венка она вытащила второй череп. Тут она остановилась. "Почему у меня такая реакция?" - подумала она, - "Может это из за чувства страха?".

0

71

Флаффи сиделела молча, и, когда она услышала про скелеты под водой, она очень удивилась и испугалась.
- что?.. какие кости?..
Ей стало интересно, и она побежала к воде...

0

72

Хорор с изумлением наблюдал за происходящим. Он был изумлён сообщением Фрези, а потом просто шокирован, когда Коллетт начала доставать человеческие кости. Он проследил, как Флаффи тоже направилась в воду, а потом севшим от волнения голосом спросил
-Кто-нибудь знает, что это всё значит? -
Его раздирали вопросы, но пёс понимал, что девушки тоже скорее всего не знают. Хор подошёл и опасливо понюхал череп с венком Коллетт. От него исходил речной запах, но Хору показалось, что он чует запах смерти. Он непроизвольно оскалился, но сказал
-Это очень старые кости. На них нет ни следа плоти. Видимо они тут уже давно.-
Потом он посмотрел на Коллетт и спросил
-Зачем ты их тревожишь? Ты уверена в том, что ты делаешь? Ты хочешь их похоронить?-
На всякий случай, пёс спрыгнул с камней на песок и начал копать яму.

0

73

Флаффи с удивлением и страхом смотрела на череп с венком; на все кости, которые вытащила Коллетт...
Она поежилась, но все-таки ей было очень любопытно. И она полезла в воду - посмотреть, что же там...

0

74

Коллетт сидела будто в коме. Она не понимала своих движений и все, что происходит вокруг. Заметив, что Хорор заговорил она ответила:
- Не знаю!!! Я не знаю что это!!! - Колли была в панике, - Ты прав, они очень старые. Возможно им уже несколько лет.
Она замолчала. Ей хотелось убежать отсюда. Улететь и никогда не приходить сюда.
- Я не тревожу их! Я... Я сама не знаю, что я делаю!!! Закопай их! Я не хочу на них смотреть! - чувство паники охватило все ее тело. Она подбежала и сняла венок с черепа. Со скоростью молнии она помогла копать Хорору. Затем она взяла кость и бережно положила ее туда. Подбежав снова она схватила еще одну положила в яму. Но потом она поняла, что больше не может там находится и быстро залезла на дерево. Ей не хотелось жить. "Зачем я пришла сюда? Зачем?!" - думала она. Севши на ветку она попыталась успокоится.

0

75

Хорор заметил, что Коллетт всю трясёт. Он подошёл к дереву, на ветке которого она сидела, опёрся лапами на ствол и поднялся на задние лапы, чтобы быть поближе к кошке.
-Обсохни и успоклйся. Я закопаю все кости. И ты не виновата в том, что здесь когда-то произошло. И никто из нас не виноват.-
Хорор стал переносить кости в яму и закпывать их. Он видел, что в шоковом состоянии находится и Флаффи, которая вылезла из воды с остекленевшими глазами. И Фрези, которая тоже наблюдала за всем происходящим с полуоткрытым ртом. Мда, такой отличный день был изрядно подпорчен.
-Так, девочки. Полезайте-ка к Колетт. Вам всем нужно обсохнуть и прийти в себя. А я пока всё закончу. А дальше надо подумать, что делать.-
Хорор с новой силой стал заваливать песком и камнями яму с останками.

0

76

- Боже мой... - только и смогла прошептать Флаффи.
"Коллетт очень испугалась... - думала Флафф, - интересно... ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?!"
Потом Флаффи решила, что нужно действительно подняться на дерево... Флафф посмотрела на Хорора, который закапывал кости. "Какой ужас..."

0

77

Хорор ободряюще улыбнулся и подсадил носом на дерево Флаффи и Фрези. А сам принялся закапывать эти страшные кости. Закончив свою работу, он отряхнул с себя песок. Озеро больше не казалось таким чудесным и не вызывало желания в нём искупаться. Багровые лучи закатного солнца окрасили воду в кровавый цвет. Хорора передёрнуло. Он повернулся к дереву и посмотрел на кошек, молчаливо лежащих на ветке.
-Колетт, а почему ты так испугалась? Ведь ты же не отличаешься особой сентиментальностью. Ведь ты же вожак довольно-таки кровожадной стаи. Или это зрелище тебе что-то напомнило?-
Хорор вновь повернулся лицом к озеру и сказал
-А вот интересно, их здесь убили, или просто тела сбросили в воду?-
Он закрыл глаза и втянул носом воздух. Но в воздухе витали свежие летние ароматы.

0

78

"Такой хороший день, - досадно думала Флаффи, сидя на дереве, - испорчен! А как все хорошо начиналось... новые знакомства... эх..."
Кошка посмотрела на воду. Ей больше не хотелось купаться в ней - как, наверное, и всем остальным.
"А я так любила это озеро..."- тихо прошептала Флафф.

0

79

Коллетт с еще не прошедшим ужасом в глазах посмотрела на Хорора. Ей никогда не хотелось вспоминать о своем прошлом. Но она почемуто доверяла новым знакомым. Набравши в легкие побольше воздуха, она начала что-то непонятно бормотать устало-обреченным голосом:
- Я вспомнила... мой брат... он... он... - Колли смотрела вниз пустыми глазами, - Он убил мою сестру... смерть... кости... скелет... дупло... старое, старое дупло... я жила там. Мы жили там... - Коллетт понимала, что создовалось впечатление, что она бредит. Она мгновенно замолчала и снова уставилась в пустоту, - Я убила его... - продолжила она и мгновенно встрепенулась, - Я не похоронила их! Сейчас их скелеты лежат в том дубе. Тогда я испугалась... Я ничего не могла поделать!!! - последнее предложение она закричала в истерике. Спрыгнув с дерева она убежала домой. Быстро скрывшись за деревьями, она решила забыть дорогу сюда.

0

80

Флаффи молча слушала то, что сказала Коллетт, и не верила своим ушам.
Коллетт уже убежала куда-то...
- ч-что? - промолвила Флафф. Она не знала, что и сказать...

0

81

Хорор выслушал несвязную речь Коллет и посмотрел На Фрези и Флаффи
-Я не очень хорошо всё понял, но кажется у Коллет какие-то проблемы с семьёй. Кто-то кого-то убил. Я думаю, что ей нужна наша помощь.-
Хорор повернулся спиной к дереву с сказал
-Девушки, забирайтесь ко мне на спину и пойдём к Коллетт.-
Он терпеливо ждал, пока кошки расположатся на его широкой спине.

===>>>> Территория Коллетт.

0

82

Флаффи осторожно забралась на спину Хорора.
Интересно, где живет Коллетт? - думала Флафф.
---> Территория Коллетт

0

83

Питбульша со всех лап неслась к озеру. Красный язык чуть не выпрыгнул из пасти. Доброе сердце бешено колотилось в груди. Камни обжигали лапы. Поэтому Кори просто "летела" до озера. С огромным всплеском Кори плюхнулась в озеро. Море брызг окатили камни. Радостная питбульша нарезала круги посередине озера. Потом спустя минут пять, питбульше надоело нарезать круги в озере, и она принялась ловить лягушек.

0

84

*Фрези притопала к озеру.Погодка была чудная, солнце вовсю сверкало своими тёплыми и гостеприимными лучиками света.Она улыбнулась этой погоде и побежала поближе к воде.Озеро блестело серебристыми блёстками от яркого солнца.Тут Фрези заметила в Озере Кори.Она не стала злиться.Фрез не испугалась. Она только добродушно улыбнулась, и крикнула:
-Привет!
*Фрез подбежала к большому плоскому камню,развалилась на нём и стала греться на солнышке.На душе было так тепло и весело!Её серая шкурка блистала на солнце.Фрези стала ждать ответа Кори.*

0

85

Услышав "привет" Кори обернулась. Серая кошка смотрела на Кори.
- Привет!- слегка с удивлением спросила Кори. Она быстро поплыла к берегу. Она вылезла, отряхнулась и села рядом с кошкой. Солнце грело животных. Но Кори была мокрая, потому ей не страшны жаркие луч солнца.
- Не жарко?  - спросила Кори у Фрези.

0

86

* Фрези снова повернулась к кори. Собака была вся мокрая. Кошка до сих пор поражалась, как она нашла общий язык с собаками... Ведь кошки издавана не дружат с собаками. Но Фрези только радовалась. Отогревшись на солнце, она услышала кори:
Не жарко?
* Фрези добродушно улыбнулась, и ответила:
-Не очень, я люблю тепло...Надо отогрется до зимы. Это уже последние дни тепла. Скоро будет снег...А зисой мне уже негде будет получить тепло...
* Кошка зевнула, потянулась, и завалилась на травке.*

0

87

Старый шалаш (Naksi) ===>>>

Хорор выбежал к озеру и упал. Лапы больше не хотели его слушаться. Пес подполз к воде и жадно напился. И лишь после этого огляделся. И тут он увидел свою старую знакомую Фрези, которая беспечно валялась на травке и болтала к крупной собакой.
-Привет, Фрези!-
гаркнул Хорор, не скрывая радости. Он было рванл к ним, но лапы еще предательски дрожали и не слушались.
-Привет! Я - Хорор!-
представился он незнакомке и поклонился. Хору хотелось быть вежливым.

0

88

* Фрези продолжала лежать на зелёном ковре из травы и мелких цветочков. Натроение было приятное, в мыслях ничего плохого вроде не было. Тут она увидела отдалённую фигуру. Это был Хорор, её старый друг. Фрез улыбнулась, и одним прыжком подскочила к нему:
-Привет, Хор! Давно не видела тебя!
*Фре улыбнулась, села, и начала умывать мордочку. Она рада была видеть её сильного друга. Из неё даже издалось приглушённое урчание, еле-еле слышное.*

0

89

-Привет, Фрези!-
радостно поприветсвовал он старую знакомую. Ему было стыдно за свою беспомощность. Он подполз на мокрый песок и как смог перевернуля, чтобы опустить лапы в воду.
-Извини.-
смущенно покосился он на подругу и её новую знакомую.
-Я тут сегодня попал в передрягу.-
он засмеялся, почувствовав, как судорга отпускает лапы, и ими становится можно шевелить.
-Я сегодня по деревьям лазил.-
расплылся Хор в улыбке. Он наконец смог подтянуть под себя ноги и улечься поудобнее.

0

90

У Коллетт были не самые лучшие воспоминания с этим местом, но все же что-то заставило ее венутся сюда. Ступив на эту территорию перед глазами Каллы показалась ужасная картина: ее брат убивает сестру. Встряхнув головой Коллетт прогнала эти воспоминания из своего сознания. Оглянувшись она заметила три фигуры. Две собаки и кота. Присмотревшись получше Калла узнала в одной из собак ее знакомого.
- Хорор! - громко крикнула она и рысцой побежала к знакомому псу. Тут она вспомнило обстоятельстви при которых они расстались. "Как обьяснить ему что со мной произошло?" - подумала кошка и ей вдруг захотелось убежать. Но было уже слишком позно. Она стояла всего лишь в метре от пса. Вдруг она узнала кошку сидящую перед ней.
- Фрези! - проговорила Коллетт и уголки ее рта немного поднялись. Улыбатся не очень хотелось и поэтому улыбка получилась натянутой.

Отредактировано Коллетт (2009-11-14 21:39:01)

0


Вы здесь » Animals of city » Реки и озёра... » Нагретые камни рядом с озером.