Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Реки и озёра... » Нагретые камни рядом с озером.


Нагретые камни рядом с озером.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

*Фрези продолжала изваливаться по земле. Потом, когда ей стало жарковато, она встала и начала намывать себе шерсть. Но ту она увидела сильное смущение Хорора:
-Извини.-
*Кошка насторожилась.
[-Я тут сегодня попал в передрягу.-
*Кошка ещё более насторожилась:
-Я сегодня по деревьям лазил.-
*Кошка улыбнулась:
-Ты упал. Верно?

0

92

Когда рядом с ними оказалась Колетт, Хорор был несказанно рад.
-Привет!-
взмахнул он лапой, в знак приветствия кошки и завилял хвостом. А потом он продолжил рассказывать о том, что с ним произошло.
-Нет, я не упал с дерева.-
Он отрицательно покачал головой и улыбнулся
-Иначе бы я тут с вами не сидел, а валялся там же под деревом бесформенной кучей.-
Он почесал за ухом и пояснил.
-У одной знакомой дом на дереве. А она пригласила меня к себе. Вот теперь лапы трясуться.-
Он скорчил забавную рожицу и спросил
-А вы где были и что видели?-

0

93

Калла вильнула хвостом Хорору в ответ, а затем послушала о чем он рассказывал. Смысл ей был непонятен, так как она слушала этот рассказ не с самого начала, но тем не мение улыбнулась когда он закончил. Тут он задал свой вопрос, но Коллетт не сначала ответила, ведь не была уверенна, что вопрос был адресован ей. Но тем не мение она решлила проявитть наглость и все же ответила:
- Я просто бродила по округе. Ничего странного я не заметила, - сказала она и нервно ударила хвосто землю. Это было больше похоже на отчет, а отчитыватся перед кем то она не собиралась. Она поняла, что сама виновата в этом и обвинять кого то она не могла. Вспомнив прошлое, она поняла, что в последнее время слишком часто ошибалась и прокалывалась. Это не было похоже на нее. Она никогда не была такой раньше. Коллетт уже давно поняла что с ней что то случилось, но не знала что именно. Возможно все последние события просто давили ей на психику и она не могла справлятся с чуствами? Коллетт поежилась. Она даже не хотела верить в то что смерть родных так повлияла на хладнокровную кошку.

0

94

Хорор внимательно посмотрел на Коллетт. Она вроде бы благожелательно выслушала его рассказ, но сама почему-то стала говорить несколько раздраженно. Пес очень удивился.
-Я тебя чем-то обидел?-
растеряно спросил он у кошки,
-Вообще-то я и не думал даже.-
Он взглянул в её глаза и понял, что она о чем-то сосредоточенно думает.
Может быть она о чем-то своем сейчас бьет хвостом?
Задумчиво рассуждал Хорор.

0

95

- Нет, ничего, Хор... - процедила она сквозь зубы. После этого она вскинула голову и посмотрела ему в глаза, - Я... Просто задумалась... - неуверенно выговорила она и вильнула хвостом.

0

96

Хорор встал и потоптался на месте. К своему удовольствию он отметил, что лапы больше не дрожат. Он потянулся сначала вперед, потом назад и улыбнулся Коллетт.
-Мне вдруг показалось, что это были какие-то неприятные мысли.-
Пес на миг замер, а потом быстро лизнул кошку в нос. Ему очень хотелось развеселить её. Он быстро оглянулся на Фрези и увидел, что она тоже погрузилась в свои мысли. Он быстро лизнул и её, а потом быстро отпрыгнул в сторону и завилял хвостом, приглашая девушек поиграть..

0

97

Коллетт Заметно повеселела. Сйчас ей хотелось убежать от мыслей и она подбежала к Хорору, ожидая, что сейчас он еще больше поднимет ей настроение.

0

98

Хорор увидел, что Коллетт улыбнулась, и стал с удвоенной энегрией прыгать вогруг кошки. Он изловчился и легонечко куснул её за кончик хвоста, а потом снова лизнул её в нос. Тоже самое он проделал с Фрези.
-Ловите меня!-
крикнул он побежал вдоль берега пруда. Он надеялся, что кошки его быстро догонят и заберутся ему на спину. А он будет изображать из себя норовистую лошадь и катать их. Он специально убавил шаг, чтобы сократить расстояние между ними.

0

99

Коллетт сразу же рванула за псом и ловко запрыгнула ему на спину. Сейчас она чуствовала себя счастливой. Довольно улыбнувшись Хорору она прижалась к его спине.

0

100

Густая шерсть пса позволяла кошкам вцепиться в него когтями. Но Хор их не чувствовал. Когда кошки оказались на его спине, Хор изогнул шею так, как он считал должны выгибать лошади, и стал зверски косить глазом.
-И-го-го!-
попытался заржать он и хрипло залаял. Поняв, что ржания не получится, а кошки покатываются со смеху, Хор сделал серьезное лицо и поскакал, высоко задирая лапы.
-Королевсая выездка!-
гаркнул он и громко зацокал языком, пытаясь изобразить звук подков. Потом остановился и участливо спросил
-Коллетт, вас там не укачивает?-

0

101

- Нет, что ты! - ответила кошка. Ее совсем не укачивало. Она с детства была очень крепкой кошкой. Мало что могло вызвать тошноту у Коллетт, ведь слишком слабым желудкм она никогда не отличалась.

0

102

Хорор довольно улыбнулся. Ему очень хотелось порадовать девушек. Он еще немного пробежал вдоль пруда, а потом снова остановился и предложил
-А что если нам прокатиться куда-нибудь? Какие у вас будут пожелания?-
Он подумал минуту, а потом предложил
-Можно прогуляться в парк, например.-
Он пошевелил ушами и повернул голову, пытаясь увидеть кошек, сидящих на спине.

0


Вы здесь » Animals of city » Реки и озёра... » Нагретые камни рядом с озером.