Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Общественные места... » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Твои хозяева там с ума сходят, - фыркнула Флафф, - там из-за тебя куча людей в шоке!

0

32

Подростки виноваты, сами кидатся начали, терпеть не могу чужих подростков. К ним ласкаешся а они окурками в тебя кидаются. Вот пускай они и разгребают кашу! А хозяева не сходят с ума. Я тыщу раз с 15-метровой вышки прыгала в 5 метровый бассейн. У меня опыт. И к горкам у меня такоеже. Так что не каркай а сиди спокойно. Мне ужестрашновать туда пробиратся. Народ с ума сходит. Бабуська упала и сразу драка, ну где такое бывает? Только тут! Забралась повыше.
И ваще, не из-за меня в шоке, а подростки начали дратся. А я убежала.

0

33

Кто-то кидал в тебя окурки? - удивленно спросила Флаффи, смягчившись, - по-моему, тебя все любят.

0

34

Эти подростки что начали драку. Курят, вот и в нос кинули. Был бы у меня характер злой, давно бы горло перегрызла, а вот не могу, от одного вида крови дрожь в лапах. А когда перекус горла, крови ужасно много. Бррр! А хозяева меня любят. Одаряют чем могут! Даже свой джакузи имею)И среди хозяев есть подросток Дима. Хороший мальчик) Посмотрела вниз. Драка разнималась Димой. Некоторые уходили. Бабуся все еще орала как резаная и кричала- КАРАААУЛ! УБИВАЮТ! СОБАКААА! ПИТБУУУЛЬ!АААА!
Она так заела Кори что та на нее пригавкнула, та позеленела и села на скамейку.

0

35

Имеешь джакузи? - ошарашенно переспросила Флафф, - прикольно... и ты в нем купаешься?

0

36

Угус, имею свой мини-бар и бассейн. Могу прокатится с ветерком в мини-аквапарке. И попрыгать с вышек. Щас ремонт и постройка третьего этажа. А крыши не будет. Будет что-то типо пола))))))И типо на крыше поставят пять лежаков, 5-мой). У мя даже своя комната с будкой шикарной, двух-этажной, из крансого дерева....+телек с кабельным телевиденьем)

0

37

Флаффи с открытым ртом только слушала и слушала... Классно... - промямлила кошка, - правда? СВОЯ комната? Мини-бар?! Лежак?! Клево... вот бы и мне так...

0

38

Хозяева хотят иметь кучу животных) Я беременна, жду щеночка, им еще охота иметь кошку...юЖенского пола. Ты подходишь. Если согласна ить с нами, то пока в моей комнате, пока ремонт не сделают и трети этаж не достроится тебе комнаты своей не видать. Они как раз планируют лишнюю комнату, для гостей, можно уговорить их сделать твою комнату, ведь у нас и атк 5 комнат для гостей...... Помотрела на Флаффи.Потом на хозяев которые буйно ругались с другими.

0

39

Ну... я даже не знаю. В принципе я люблю уличную, интересную и опасную жизнь, - начала Флаффи, - но и дома бы жить не отказалась, в комфорте... по тебе и не скажешь, что беременна! Слушай, давай так: я буду жить на улице, и приходить к вам в гости часто, примерно два раза в день, где-то так... может, ночевать у вас буду, если твои хозяева не против. Спросишь у них?

0

40

Они не против))))))))Просто прийду с тоой и обьясню им. Они тебя примут)))) Прыгнула в фонтан и подошла к Кире. Она согласилась принять Флаффи и Кори позвала ее. Эй! Спускайся! Они тебя приняли!

0

41

А к тебе сейчас можно идти? - спускаясь, спросила Флафф, - покажешь мне дом...

0

42

Можно, пошли покажу домик))))

--->>>Особнячок Кори

0

43

Пошли!
------>>>>Особнячок Кори<<<<------

0

44

Пришла вместе с Флаф и все еще тут шла драка. Хозяева увидели Кори и бросились к ней. И Флаффи они тоже увидели. И сказали-Это наш питомец? Они подняли Флаффи и сказали-Какая милая кошечка. Флаффи 3овут?

0

45

Мяу! - ласково ответила Флаффи.

0

46

Гав! Пролаяла Кори.

0

47

Мяяу! - Флафф попросилась на землю.

0

48

Хозяева положили киску на землю и пошли в дом. Предупредив питомцев об этом. Кори подошла к церкви и произнесла-Нашли че ставить! Лучше бы магазинчик поставили!

0

49

Это церковь, - объяснила Флаффи, - она должна быть. Может, в фонтане искупаемся?

0

50

Дая,а язнаю, нго почему а парке? Прыгулав фонтн.

0

51

Я не знаю, - сказала Флаффи, запрыгивая в фонтан и брызгаясь.

0

52

Обрызгала Флаффи.

ОСС:пиш с ошиьками-комп глючит

0

53

Флаффи смеялась и брызгалась. Ей это надоело и она вылезла - обсохнуть. Отряхнулась. Ой, я че-то устала, - сказала Флаффи, - к тому же уже поздно.

0

54

Флафф пришла в парк и осмотрелась - народу нет почти... чем бы заняться? Она увидела яркую бабочку и погналась за ней.

0


Вы здесь » Animals of city » Общественные места... » Центральный парк