Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Всё обо всём... » Флудилка!


Флудилка!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Флаффи, а народ будет тут сидеть только,если увидит, что тут другие сидят и играют......

0

32

Принцесска
Это точно...

0

33

А может я просто и в остальные разделы картинки поставлю..?Я знаю несколько подходящих картинок.Если не понравится,я уберу.Я погнал за картинками)))

0

34

вот

она

Принцесско)))

0

35

Фуххх! Наконец че-то отправить могу!

0

36

^^

0

37

Поздравляю с днём всех влюблённых!

0

38

Так, ну Фрези должна уже вот-вот приехать, а куда пропали Флаффи и Коллетт? Тем более, что в нашем полку прибыло, у нас теперь есть замечательный кот Майор Барбариска! Пора поиграть. Давно пора. Я жду.

0

39

я не против поиграть..кто хочет?

0

40

Ну я тут каждый день бываю! Привёл дружественных кошек к себе в гости, а они куда-то делись. ((
Можеь сделаешь рассылку, чтоб народ встряхнулся и пришёл назад?

0

41

Флаффи тут.) Просто много дел было.
Две недели почти уже прошло, Фрез скоро приедет...

0

42

Ясно! Ну если что, я всех жду у себя дома!
А сейчас я буду всех поздравлять! С наступающим замечательным весенним праздником! Просто я уеду на праздники, поэтому заранее. Всем тепла, солнца, пения птиц, море цветов и любви!

0

43

Урря! Фрези вернулась!)
Я видела у нее на страничке вконтакте фотки со вьетнама))
Я шерлок холмс  :D

0

44

Флаффи
Ты самый замечательный Шерлок Холмс!
Вот только почему она до сих пор не появляется здесь?!

0

45

хорор, да, странно...  :dontknow:

0

46

Я её видел на одной роле, но она промелькнула и пропала. может быть догоняет уроки после поездки?

0

47

хорор, может быть.... а я вчера вечером еще ее онлайн вконтакте видела, только собиралась написать, но она уже пропала... что ж, будем ждать!

0

48

Конечно будем! Ты знаешь, мне очень нравится эта рола и очень хотелось бы её возродить. Ведь тут очень интресно. Но почему-то админка бездействует. Жалко. Можно было бы сделать перекличку игроков. Наверняка кто-то бы вернулся.

0

49

я всегда захожу сюда..но под видом гостя..проверяю, есть ли кто живой....)))
Да...надо с ролкой что-то делать........
Есть предложения?

0

50

Ну давай, может быть, для начала попробуй сделать рассылку. Может народ вернётся. И попробуем поиграть, сами, хотя бы трое-пятеро. А дальше нужно рекламить. Просто именно таким образом подняли за месяц брошенную ролу. С которой админка ушла. Так что было бы желание. Давайте попробуем! Фрези, например, сказала, что потеряла ссыль сюда. И я думаю, что таких будет много.

0

51

Ну вот, опять я тут в гордом одиночестве! Но я терпеливый! Я сижу и жду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

52

Ребята, а что у нас происходит, а?

0

53

Господа игроки! Очень прошу начинать играть!

0

54

Ребята! Всем желаю удачи! А это маленький, забавный спамчик!
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

55

Дорогие мои, здрасьте! Спасибо всем, кто решил вернуться на нашу ролу! Давайте поиграем! И ещё, пожалуйста, выкладывайте свои предложения по сюжету!

0

56

Я тута, можно спросить...а мона еще в свободные роли запихать Зи, я могу ему анку написать...ну потатита!

0

57

Конечно же можно! Накси, ты же модер! Ты сама можешь решать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

58

Я забыла )

0

59

ранний склероз

0

60

Всем привет!Я вернулась!

0


Вы здесь » Animals of city » Всё обо всём... » Флудилка!