Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Всё обо всём... » Флудилка!


Флудилка!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Ну вот, я снова один. Ну ничего. Я надежду не теряю.

0

92

С упорством пьяного сижу и жду, может придёт кто и что-нить скажет?

0

93

Привет! Был очень занят, поэтому не мог заходить. Я по-прежнему вас жду.

0

94

Привет! Обращаюсь скорее всего к самому себе. Но я вот уж такой оптимист. Я жду , надеюсь и верю.

0

95

я тут)))
это Принцесска. просто почему-то пароль пишет, что неверный(((
пришлось заново зарегиться))
хорор, я поражаюсь твоему оптимизму и упорству!!!О_О
просто офигеееть!!!)

0

96

Привет! Очень рад встрече старых знакомых! Это К Принцессе и Кори. К сожалению я сейчас сам очень редко бываю в сети. Но надежду я не теряю. Мне очень хочется собрать старых игроков и заново начать игру. Кори спосибо за то, что продолжила игру.

0

97

да...надо бы что-то делать...
идей-то неплохая для ролевой...а вот игроков маловато(((

0

98

Привет! Извините за долгое отсутствие! У мя интернет не работал! Я вернулся. Так, нам нужно активно прорекламить ролу! Сюжет у нас очень интересный. Надо его снова раскачать.

0

99

Привет, ребята! Всех поздравляю с наступающим праздником Хэллоуина!

0

100

Хороший получился праздник!(облизывается)

0

101

Мне так грустно, ребят... Я обещала появлятся...получается, что я вам наврала. У меня отключили интернет, а сейчас есть только на родительском компе... А здесь я редко сижу. Но когда у меня включат интернет, я попытаюсь возродить этот форум. Простите.

0

102

Хорор, Risa, Кори, спасибо вам. Помните, я ещё вернусь xD Я может и буду заходить, но намного реже)

0

103

Ребята, я так рад, что вы не бросаете ролу! Все, что нам нужно, это прорекламить, но немного поиграть, чтобы народ подтянулся и увидел, что ролка жива.

0

104

Хор, ты прав. Ещё мне кажется, что надо дизайну какие то тона по теплей выбрать, а то жёлтый глаз режет. Играть будет гораздо приятнее, вот увидите) Можно кого-нибудь попросить сделать нам оригинальные картинки , чего нибудь ещё... Сейчас мне пока некого попросить, я мало где сижу, пожалуйста, помогите и вы.

0

105

Хорошо. Я попрошу помощи.

0

106

Ну вот я снова один! Но я не грущу! Я вас жду!

0

107

Ты нас ждал и мы приперлись))))

0

108

хорор, сделай рассылку!!! Тогда может хоть кто-то еще вернется!

0

109

Я сделаю. Делал уже не раз. И Фрези делала. И рекламу сделаю. Только не пропадайте!

0

110

Я надеюсь, что больше пропадать не буду)))

0

111

Так приятно смотреть, что кто-то ещё верит в возрождение форума...Всем спасибо) Прям плакать за вас хочется)

0

112

Фрези
*подает платочек*

0

113

*Сморкается в хвост Колетт*

0

114

Фрези, *ударила по башке и пошла чистить хвост*

0

115

Сморкается в свой хвост и дерет усы.
Как я рад, что вы здесь! Правда! Что бы я без вас делал!
Я бегу играть!

0

116

хорор, няяяяяя))) Я почти всегда тут))

0

117

Привет! Как дела? Я вот готовлюсь к завтра. Родительское собрание, чтоб его.

0

118

хорор, оооо.... Я 7надеюсь у тебя с учебой хорошо? А то будет тебе хана от предков...

0

119

В ближайшее время займусь дизайном форума!))
так что ждите!))

0

120

Всем привет! Я вернулся! Я тут и болел, и траблы разруливал, короче я снова здесь! Это так здорово, что Риса вернулась! И диз у нас меняется. Правда я сейчас наблюдаю упадок на всех ролах. Народ весь погибает в учебе. Трандец полный. Но мы выстоим! Я это знаю!

0


Вы здесь » Animals of city » Всё обо всём... » Флудилка!