Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Частные дома... » Особнячок Кори


Особнячок Кори

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Они на террторию не заглядывают))))). Протянула будерброд с серой икрой Флаффи. И встала и пошла плавать по бассейну. и медленно поплыла к выступам с массажем. И стала наслаждатся массажем в спинку. Потом она стала лезть на 16-метровую ывшку чтоб прыгнуть.

0

32

Флафф попробовала икру. Вкусно! Флаффи наблюдала за Кори, которая лезла на вышку. Хотела бы она так жить! Но, с другой стороны, как же опасная, интересная и веселая жизнь на улице? Кошка никак не могла определиться.

0

33

На уже залезла и крикнула- ВАААЙ! И прыгнула .Она летела и кричала-Яхххууу! АААА! И плюхнулась в воду так. что пол территории была мокрая.

0

34

ОСС:тут ты можешь провести ночь, вечер...вобщем любое вря суток, и можешь весь день находится на улице, тоесть дома ночивай и веселись, а днем можешь побродить по городу...

0

35

На Флаффи попали брызги, и она весело засмеялась. Отряхнувшись и съев свой бутерброд, она крикнула: не хочешь показать мне твою комнату?

0

36

Конечно покажу,пошли. И она пошал в дом. Она  на втором этаже. Она смешно поскакала на 2 этаж и пошла по коридору вправо. Там последняя комната была ее. Она открыла дверь  зашла в комнату. Вот  май науз))))

0

37

Прикольно, - сказала Флаффи, - и будка своя... красиво!

0

38

Легла на большую подушку. Хош селедку?Доставая рыбку спросила Кори.

0

39

Ой, нет, я наелась, - сказала Флаффи, - сейчас не хочется.

0

40

Слушай, Кор! А не хочешь прогуляться в парке? - предложила Флаффи, - я не могу без прогулок, родилась на улице же...

0

41

А может на пляж? Или в отель Космос? Можно пообедать). Колбаску наверное дадут. Или можно там потежится в травке....Можно и в парке погулять, пошли.  подскочила и побежала на улицу. Ловко прыгнула на забо и пошла в парк. Вернее подождала Флаффи на улице.

0

42

Пошли в парк! - согласилась Флаффи.
------>Центральный парк<------

0

43

Прискакала еле дыша и увидела хозяина мирно читавшего газету на скамейке. Кристи запрыгала -Это я! Я ваша Кристи !Я! Я! Откройте! Но в ее морду полетел кусок мяса. Она заскулила и улеглась. Чего хочет эта собака?-спросил Хозяин у своей жены. Она мне кого-то напоминает...Что-то в ней есть что было в нашей Кристи... Загадочно сказала Кира.
Чепуха, ну наша Кристи была активной, с таким же окраасом, но эта собака в 5 раз превышает рост нашей. Когда мы приехал Кристи небыло, а эта собака была ростом выше Лизы. Не могла Кристи вырасти. Колли не растут до таких размеров. Эта псина дворняга. Равнодушно сказал он и принялся читать газету.

0

44

Тут пришла Флаффи. Она подбежала к хозяевам Кори (и Кристи) и замяукала.

0

45

Хозяин посмотрел на Флафф. Привет, - сказал он. Мяу! - мяукнула Флаффи, указывая лапкой на Кристи.

0

46

Что ты этим хочешь сказать?-уныло сказал хозяин. Его удивляло поведение животных. Вся эта чепуха, Кристи, дворняга огромных размеров... И тут счастливая жена спотыкаясь бежит к воротам, Кристи потпрыгнула и стала терется о ворота. Кира открыла ворота и обняла Кристи.Она ее узнала. Боис читавший газет смотрел на жену и сказал-Что тут творится? Зачем ты обнимаешь эту псину?-он был крайне смущен и удивлен. КРИСТИ!-кричала Кира. Хто? Это не она!-Борис не верил, он знал что Кристи нашли мертвой. Это не он-на. Он-на н-нем-могла в-всокрес-снут-ть!-он заикаясь смотрел на них. ЭТО ОНА! Я чувствую! Она завела собаку в дом и отправилась в ванную, мыть Кристи. Хозяин Борис выпил валерьянки и снова стал читать газету.

0

47

Флафф просеменила в дом вслед за Кристи. И вошла в ванную.

0

48

Кристи вся мокрая вышла и поперлась во двор обсохнуть. Она легла в тень дерева смотря как Лиза каталась с горок. Лиза водбежала к Кристи и позвола ее за собой.Кристи пошла и та ее отвела на горку. Горка была на четверых. Поспешила Кира, мать детей и залезла. Они сели и Кристи села. Они покатились вниз с горки. Кристи было весело и она потеряла дар речи. Она зажала нос и вся компания рухнула в бассейн облив газету Бориса и его самого. Он что-то проворчал и пошел в свой кабинет.

0

49

Флаффи улыбнулась: все хорошо! И подошла к Кристи. Ну что, Кристи? Я же тебе говорила, все будет хорошо! - улыбнулась Флаффи.

0

50

Спасибо! Вылезла с нее стекала вода. Она повернулась к Лизе которая была ростом с нее самой. Кира уже догадалась о породе. Она говорит-это точно волкодав!-говорит она счастливым голосом. Надеюсь она до потолка не вырастет)))))!Шутливо сказала Кира. Лиза не поняв что значит "Волкодав" спросила-Что значит слово волкодав?
Это порода собак. Она должна вырасти выше чем ты сейчас. пояснила Кира и все отправились на кухню.

0

51

Флаффи, обрадовавшись за Кристи, решила проветриться в парке.
------>Центральный парк<------

0

52

Проснулась утром, поздно. Флафф уже небыло. На улице было жарко. Было 10:45. Кори вышла из будки и пошла умыватся. Она спустилась вниз и умылась в маленькой кастрюльке. Потом она пошла позавтракать. Был сухой кор и вырезка. Кори съела предложенное и пошла в аквапарк, освежится. Он скатилаьс с самой быстой горки "Кобра". Потом она легла на лежак и стала читать иронический детектив. Она увидела Крис и спросила -Ты уже вылезла из своей комнаты?-поинтересовалась Ор. Да, будешь катится с анаконды?-спросив, ответила Кристианна. Нееет! Я почитать хочу! Ответила Ори. И с этими словами уткнулась в нижку. Кристи слегка обидившись утопала на горку.

Отредактировано Кори (2008-08-23 12:37:41)

0

53

Флаффи вернулась. Хорошо, - подумала она. - О, Кор! - удивилась Флафф, - приветик!

0

54

Кори сейчас занята чтенимем своего "Иронического детектива!". Беее!-показала язык Кори. То что она не читала подобную литературу, она любила чтобы ей почитали прикольный рассказ, и вообще, она ненавидела еще и сказки! Она думала:"Эти советские сказочки!Мультик про Тома и Джерри и то лучше! Возмем к примеру этого кощея, нет, ну он злодей, но ведь он умер! Это насилие! А ЯТОм? Он тоже Мучитель! Но даже если он упадет с 30-этажки то он останется живым! Нет. ну что за смысл в сказке? Насилие, смерти, а Том и Джерри? Там просто шишки и удары. Приколы и мучения в бегах.". Она не уважала сказки. И вообще она уважала телевизор. Хоть сама была выше чем он. Она уже подросла и е рост достигает 123 см! Ну и собачГо! Она поднялась на горку и крикнула Флафф: Гонишь на горку на четверых? А ты Ор?-крикнула она Кори, но и ждала ответа от Флафф. Кори ответила на вопрос так: Нееет! Я позагорать хочу! Мне еще осталось 10 страничек! Потерпи!

0

55

Пошли на горку! - предложила Флафф, - Хочется искупаться.

0

56

Флафф передумала купаться. МСЛ: интересно, есть ли кто-нибудь на свалке? И Флаффи пошла на свалку.
----->Городская свалка<-----

0


Вы здесь » Animals of city » Частные дома... » Особнячок Кори