Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...


Городская свалка...

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Здесь обитают бездомные кошки и собаки!...но с другой стороны,здесь есть всё,что нужно!Бегают мыши,много мусора,из которого можно зделать жильё ...Но помойка просто огромная!Иногда в куче мусора кошки прячутся от собак.

0

2

*Фрези потихоньку гуляла по свалке.Она с самого рождения уже жила здесь,и знала бездомные правила.Фрез  ловко перепрыгивала со старого автомобиля на какой нибудь холмик мусора.Через длительное время она наконец добралась до цели!Это была мышиная площадка.По крайней мере её так называли кошки.Здесь было очень много мышиных норок и всё кишмя кишило этими мышами.Фрези притаилась в куче мусора,и стала выжидать мышь покрупнее.Вот она вылезла из норки.Фрез приготовилась.Прыжок!И безжизненное тело мыши болтается во рту Фрези.Она прилегла на плоской поверхности уже сплющенного автомобиля и начала есть свою мышь.И правда!Фрез умела выбирать добычу.Мышь оказалась очень вкусной и жирной.Ужин удался на славу.Покончив с едой,Фрез отправилась опять в свой путь.Она уже не за такое длительное время добралась до тонкого,еле заметного туннеля из банок,прикрытый старыми тряпками.Внутри Фрез прилегла на подстилку из старой одежды и потихоньку стала погружаться в страну снов...

0

3

-------->Прошлый дом Кис...
Кис подошла к воротам свалки, непонятно по каким причинам, но она решила , что теперь будет здесь жить. Она смело пересекла границу между свалкой и городом. Насторожившись она брела по этой помойке выискивая хоть малейший признак жизни, но чётно, тут были лишь горы мусора. Шаг, другой, Кис слышала лишь то как лапы касаются земли. Внезапно, её взгляд уловил какое-то движение в кучке мусора. Кисточка навострила уши и начала всматриваться. Из разорванного мешка с мусором высунулась мордочка старой, уродливой крысы, ищущей себе завтрак. У кошки загорелись глаза. Впервые у неё есть шанс поохотиться, ведь раньше ей это запрещали. Кис опустила корпус пониже к земле и тихо-тихо начала красться к своей жертве. Ещё чуть-чуть , всё ближе и ближе и вдруг.. шаг и под передней лапой зашуршал старый пакет. Крыса поднялась на задние лапки и увидела Кисточку. Кис заурчала и быстро бросилась на грызуна, но не тут-то было! Крыса оказалась проворной, она отскачила назад и помчалась куда глаза глядят. Кошка ринулась за ней, разогналась. Крыса забролась на высокую гору всякого хлама, кошка за ней. И вот кис нагнала крысу, ещё немного и схватит, но тут на горизоньте нарисовался резкий поворот, крыса успела развернуться, а вот Кис покатилась куборем вниз, сильно ударяясь о мусор. Ну и шума же она натворила. И вот, последняя остановка, кошка упала наконец на твёрдую землю, вся в грязных пятнах и ушибах.

Отредактировано ~Кi$$tochka~ (2008-06-14 10:55:18)

0

4

*Фрези услышала какойто шум над её головой.Она лениво встала,потянулась,зевнула и выглянула из своей незаметной пещерки.Фрез увидела какуюто незнакомую кошку.Любопытство подняло верх над Фрези.Она подошла к кошке,обнюхала её,и помогла встать.Фрез спросила:
-Кто ты?Что ты тут делаешь?Ты не ушиблась?*У неё в голове было много вопросов.Фрези,дожидаясь ответа незнакомки,стала нервно прыгать с холмика мусора,но холмик.Потом снова садилась,потом снова бегала...Так было часто.Делать было нечего.Ей главное было поймать мышь и поспать.Хотя не смотря на большое количество мышей,Фрези была тощая.Потом она снова посмотрела на незнакомку и спросила:
-Ты есть хочешь?*Фрези намикала на то,чтобы отвести её  к месту,где было много мышей.Фрез села и стала терпеливо ждать ответа...*

0

5

Кисточка немного отошла после падения и наконец поняла кто ей помог подняться. Кис сначало задумалась, потом посмотрела на свою новую знакомую. Радость охватило её сердце, она была готова прыгать от радости, но сдержалась. Потом её чувство сменилось на небольшое огорчение, ведь она только что опозорилась. И вот с таким смешением чувств Кис ответила незнакомке:
-Меня зовут Кисточка, можно просто Кис... Я тут прогуливалась.. Охотилась на одну крысу.. - в этот момент кошка оглянулась назад и осознала с какой высоты только что свалилась и резко отвернулась..- Знаешь, я не ела со вчерашнего дня, и действительно проголодалась!..
В этот момент у Кис завурчало в животе и она опустила ушки в смущении.

0

6

~Кi$$tochka~
*Фрези дождалась ответа Кисточки,и сказала:
-Понятно.Меня зовут Фрези.Можно просто Фрез.Полное моё имя Фрези Мимолётка.Но не советую меня так называть!Так меня называют враги...*Фрези,вспомнив врагов,нервно дёрнула хвостом и прищурила глаза,смотря куда то в даль...Но через несколько мгновений она опомнилась,и вновь направила внимание на новую знакомую.Фрези сказала:
-Хмм...Ну ладно!Так уж и быть!Сегодня я в хорошем настроении,и пойду с тобой на мышиню площадку.Иди за мной...*Фрези ловко перепрыгивала с холмика на холмик,периодически помогая Кис. На пути к  мышам,Фрез спросила:
-А ты,собственно,откуда?*Полюбопытстововала Фрез и резко остановилась.Вот они были на месте.Везде валялись куски залесневевшего хлеба,сгнивших фруктов и протухшего мяса.Запах был не из приятных,но ради еды можно пойти и на здешнюю охоту.
-Ну вот!Мы пришли.Тут остаточно мышей.Толко надо спрятаться,а то так они точно не вылезут!

0

7

Фрези
Кис осмотрела придставшую перед ней картину. Ей нетерпелось начать охоту, но вдруг вспомнила свой недавний прокол и повернув голову в сторону Фрези сказала:
- Эмм... Ты знаешь, я ведь не здешняя, я вообще с детства домашняя кошка. Я боюсь испортить охоту, - погрустнев сказала Кисточка. - Ну в любом случае, я попытаюсь, правда! - внезапно повеселев сказала кошка.
Кис вообще кошка с быстрой переменой настроения, и потому она не может долго унывать или веселиться. Так произошло и в этот раз, секунду назад она казалась потеренной и не уверенной . как вдруг резко повеселела и была готова ринуться в бой хоть с тысячью крыс. ей показалось, что не такое уж это и трудное дело, тем более что рядом с неё будет такой опытная в этом деле охотница. МСЛ: Подумаешь... всего лишь один раз не поймала какую-то старую крысу.. Первый блин всегда комом! Дальше уж я не уступлю эти грызунам!С этой мыслью Кис с нетерпением ждала момента охоты. Она выпускала коготки царапая ими замлю, чувствуя что ей должно повезти.

0

8

~Кi$$tochka~
*Фрез посмотрела на Кисточку,потом на мышей и сказала:
-Да ладно тебе!Всякое бывает!Подумаешь!Крысу какуюто облезлую не поймала!*Подбадривала её Фрези.Вот она.Вылезла из своей норки.Даже не подозревала,что на неё смотрит четыре глаза.Самая упитанная,самая крупная.Она пошла к краюшке хлеба,которая на удивление была без всякой плесени.Фрез терпеливо ждала подходящего момента для сигнала,и вот!Она прямо перед ними.Фрези подтолкнула Кис,намикая,что надо начинать!

0

9

Кис поняла намёк Фрези и её шерсть в холке поднялась дыбом. Пробудилось желание поймать мышь, ту что сидела себе спокойно около краюшки хлеба. Кисточка выставила передние лапы вперёд, приготовилась к прыжку. Мыши их не видят, не замечают, какая удобная обстановка. Фрези и Кис переглянулись, Кис подумала, что эта жирная мышь уступлена ей и не ожидая более ни секунды Кисть резко и неожиданно выскачила из укрытия , и вцепилась железной хваткой в горло той самой мыше. По острым и белым зубам потекла кровь. Мыши вокруг забегали и запаниковали. МСЛ: Вот сейчас я увижу как Фрези поймает себе добычу. Это будет интересно!
Кошка сильнее сжала трупик мыши и начала следить за испуганными по полусмерти мышами.

Отредактировано ~Кi$$tochka~ (2008-06-14 14:06:07)

0

10

*Фрези шёпотом сказала:
-Молодец!Эт воя первая мышь!Надо отпразновать!*Фрез прикрылась поглубже в куче мусора и стала выслеживать себе добычу.Это было не долго.Вот она, не очень большая,не очень маленькая мышь велезает из маленькой норки.Судя по всему есть она не хотела.Она просто вышла подышать воздухом.Фрези приготовилась к прыжку.РАЗ!И молнеиносным ударом лапы убило мышь.Это было не сложно.Она взяла в зубы мышь и подошла к Кис:
-Пойдём ко мне в пещерку?Там много места,чтобы полакомиться свежими кусками мяса!*Она стала терпеливо ждать ответа.*

0

11

Немного поражённая ловкостью Фрези, Кис кивнула головой. МСЛ: Ого! Я бы наверно и в жизни бы не поймала эту мышь...
-Конечно! Пошли в твою пещеру,- посмотрев на дохлую мышь в зубах клшки, сказала Кисточка.- Эмм... Извени, если вопрос тебе не понравится, а ты давно тут, ну, бродяжничаешь?
Кис взяла в зубы свою добычу и встала. Её кошачье воображение очень разыгралось, она была счастлива оказаться на воле, вдали от всяких домашних правил. Кис чувствовала что становится независимой от того мира в котором жила раньше. Однако в голове кошки вдруг всплыло воспоминание, она вспомнила о своей подруге детства, Принцесски. Ведь это она всегда подбадривала Кис. МСЛ: Эхх... надеюсь мы ещё когда-нибудь встретимся! Ох и рада же я буду!.. Кис невольно заулыбалась представив встречу.

0

12

-Пошли...*Сказала Фрез Кисточке,и они направились в путь к её пещере.Услышав заданный вопрос,Фрез зовершенно спокойно,без всяких обид ответила:
-Сколько я живу,столько и бродяжничаю...один год...*Но немного напомнив себе детство,Фрези раздражилась и у неё невольно встала дыбом шерсть...не от страха...от злости...
Ненавижу...ненавижу их...Собаки...Никогда.Я повторяю,НИКОГДА у кошек и собак небыло хороших отношений...По крайней мере у бродячих животных...*Рык вырвался из горла кошки*
-Это они...ОНИ убили моих родителей...А родичи ведь были совсем молодыми.Да из всей семьи,кажись,только я спаслась...*Уже не столько со злостью,сколько с горечью сказала Фрез.Но как ни в чём не бывало она сново целеустремлённо стала направлятся к своей пещере.Немного помолчав,Фрез спросила:
-Ну ты как?Что у тебя в жизни было?*Полюбопытствовала Фрез,и как в прошлый раз резко остановилась.Она узнала эти тряпки, убрала их.Под ними скрывался вход в пещеру.Ну проходи!*Пропустила Фрез кошку,и пошла следом за ней.Они очутились в крупной пещере,к сожалению,окружённой мусором...

0

13

Пес пришол на свалку.В нос ударил "аромат" различной дряни,но он не чуял.Снатворное мешало нормально сооброжать.
"Я иду ровно...Рооовнооооо....."-Сам же пес шел как подкошенный и шатался из стороны в сторону.
"Снова этот запах...."-Пространственно подумал он унюхав кошку.Подойдя к старому матрасу он взял его за край.
"Надо отдохнуть....."-Он затажщил матрас в старую ванну и завалился сверху.
"Хоть я и уличный,но от камфорта не откажусь...."-Зевая подумал он.
"Охоту отложим на второй план."

0

14

*Фрези,выходя из пещерки,учуяла запах собаки.Хоть собак она и ненавидела,но делать было нечего,и она решила поискать.Немного побродив,Фрез нашла какуюто ванну,за ней был матрас,а на матрасе спал громадный пёс.Шерсть встала у неё дыбом,и она еле удерживалась,чтобы не зашипеть.Фрези нарезала круги вокруг пса,и делала всё безшумно ,так как она уже была профи по обращению с собаками.Мысл-Хмм...интересненько...Не плохо было бы побегать от такого громадного пёсика!*Фрез села возле пса,и стала ждать,пока он проснётся...*

0

15

Кисточка сидела в пещере Фрези и начала было разгрызать тушку мыши, как вдруг заметила, что её знакомой нет внутри. Кошка немного взволновалась, но взяла себя в руки и решила тоже выйти и посмотреть что такого произошла снаружи. Кис перетащила мышь в укромный уголок и медленно подошла к выходу. Кошка вылезла на половину из убежища и огляделась вокруг. на свалке была тишина изредко нарушаемая крысинным писком. В Кис пробудилось неудержимое любопытство. МСЛ: Интересно, куда ушла Фрези и по каким причинам?.. - подумала Кисточка и вылезла целиком из пещеры. Кошка аккуратно прикрыла вход, чтобы никто не залез туда. И только Кис отошла от пещеры как её чутьё забило тревогу ,и как-будто древние инстинкты пробудились вновь, кошке захотелось бежать обратно и спрятаться. МСЛ: Какой отвратительный запах! Не могу сказать конечно, что он хуже этой вони мусора, однако, что-то в нём есть, что сулит кошке огромную беду! не собака ли это? - подумав о собаке, Кис начала припоминать свою последнюю встречу с этим животным. Кисточке никогда не приходилось убегать от злой собаки и вообще, этой кошке они ничего плохого не сделали. она помнит лишь когда-то в детстве она встретилась лицом к лицу с маленьким щенком, но тогда они мирно общались. Это воспоминание успокоило Кис и она решилась таки пойти поискать Фрези. И вот после десятиминутных поисков, Кис наконец увидила Фрези и ,сломя голову, побежала к ней то и дело запинаясь об различный мусор. Подбежав к Фрези Кис увидила спящего на матрасе спящего пса, и поначалу вновь потеряла контроль над собой, но собравшись она шёпотом спросила:
- Эй. А почему ты здесь сидишь? не боишься, что он проснёться? 

0

16

*Фрези терпеливо сидела около собаки,и через 10 минут она глубоко зевнула и увидела Кисточку:*
-А?Что?Ах да...мне уже не привыкать!Просто так захотелось побегать от такого здоровенного пёсика!Видно,в него запульнули снотворным,а то бы я здесь не стояла!*Махнула лапой Фрези,и подумав,что стоять тут безполезно,она сказала Кис:
-Пойдём наверно...А то эта псина никогда не проснётся!*Фрез и Кисточка пошли в пещеру.Фрзи уже зашла первой,подобрав у входа свою мышь.В пещере Фрези уселась поудобнее и начала уплетать свою мышь,и через пять минут от неё остался только хвост и кости.Увидев,что Кис даже и не начинала есть мышь,Фрези сказала:
-Ой!Извин что так съела мышь!Надо же было подождать,пока ты начнёшь...А ну и ладно!Какая разница?*Сказала Фрези и стала облизывать губы и лапки от крови.*

0

17

Кис откопала свою мышь и тоже начала есть её с невероятным аппетитом. Вскоре от грызуна остались только косточки и кошка, довольно облезнувшись, посмотрела на новую знакомую и вновь в её голове появился вопрос.
-А ты часто уходишь за пределы территории свалки? И кстати, здесь часто бывают собаки , как та что спит снаружи? - спросила Кисточка абсолютно спокойно.
По мере того, как много Кис узнавала об этом новом для неё мире, страх уходил и возвлащалось желание остаться здесь навсегда. Кис местала о такой жизне без правил.

0

18

*Фрези,смотря то на свои лапы,то на Кисточку отвтила ей:
-Хмм...вообще,я не очень люблю уходить со свалки...Это мой дом!Здесь я родилась,здесь я живу,и очень надеюсь что здесь же и умру!А если ухожу куда нибудь,то на крышу 9-ти этажки.Там часто проходят кошачьи бои!Очень интересно на них помотреть!Хотя и сама я не раз дралась на крыше...Но,как видишь я всегда побеждала,раз я жива!А собаки здесь бывают не часто...Поэтому я люблю поиздеваться над ними!*Сказала Фрез,и легла на свою подстилку из старой шубы,которых в пещере было две,и стала смотреть то на вход из пещеры,то на подстилку,то на Кис.*

0

19

Услышав о кошачьих боях у Кис загорелись глазки, и она живо спросила:
-Кошачьи бои?! И ты в них учавствовала, здорово. Эмм... Значит эти бои на смерть или нет? И мне хочется в них поучаствовать! - мечтательно сказала Кис, но заметив, что похоже Фрези не в духе, сказала, - Ээх, ладно, что это я размечталась! Может выйдем погулять? Не тут же сидеть всё оставшиеся время? может там тот пёс как раз очнулся, побегаем от него!Кис хотелось не только поднять настроение Фрези, но немного оживить обстановку. Она в детстве натерпелась этого спокойствия и порядка, так что тишина, которая царила на свалке, скорее раздрожало кошку чем успокаивало.

0

20

*Фрези,с улыбкой на лице ответила:
-Да...Я часто учавствую в них...Да,они на смерть..Хотя не всегда!Слишком доброе у меня сердце...Я часто жалела своих противников...*Но когда Фрез услышала,что Кисточка хочет учавствовать в боях,она поперхнулась заострённой косточкой,которой ковырялась в зубах:
-Ты!? Учавствовать!?В БОЯХ!!!???ХОЧЕШЬ!?Ну и ну...Даже я не хотела учавствовать в боях...а приходилось...слишком много врагов нажила за жизнь...Лучше тебе не знать,что это...*Фрези подняла хвост в воздух,и шерсть отпустилась вниз,открывая вид на кончик хвоста,которого там небыло...Но на конце хвоста шерсть была на столько длинная,что казалось,что хвост цел.И поднявши хвост,на лапе показалась царапина...Большая...На всю лапу...Фрез уже прижилась к этим ранам,и они уже ей были как родные,буквально говоря.
-Ну чтож?Пошли выйдем!Хочешь я тебе покажу арену на крыше,где проходят бои?Но в последние 2 недели они там не проводились...Ну и что!Посмотришь саму местность!

0

21

Увидив эти жуткие шрамы ,оставленные Фрези явно не из благих побуждений, Кис немного забылась и не сразу услышала голос подруги. Но быстро пришла в себя услышав, что Фрези хочет показать ей арену. МСЛ: Клас! Ну если я не буду учавствовать, по крайней мере смогу наблюдать за боями, сидя на первом ряду! Наивные мысли развеселили Кис и она живо ответила:
-Да! Давай сходим туда!
Чуть ли не выкрикнув это, Кис подбежала к выходу из пещеры и выскочла из него. Остановилась и села возле какой-то кучи мусора дожидаясь, когда Фрези выйдет. МСЛ: Боже! Я веду себя как маленький котёнок! А ладно, интересно ведь! - оправдывала себя Кисточка.

0

22

Рядом со свалкой появилась собака коричневато-горчичного цвета. Она принюхивалась и фыркала. На свалке стоял смрад, что в принципе и понятно, но было чрезвычайно сложно выискивать пропитание в этом переплетении ароматов и запахов. Блада потряхивала хвостом и тонкими лапами отбрасывала ненужное, ища что-то съедобное. Кусок сосиски, немного подпорченный, был благосклонно принят собачкой и моментально съеден, а вот кучка внутренностей, которые выкинули, как несъедобные. Блада вздохнула и стала поедать их, без аппетита собственно. Голод она не одобряла. Вдруг среди смешения запахов появился кошачий. Собака еще раз принюхалась, может ей показалось...

0

23

К моменту когда Фрези выглянула из пещеры, нос Кис снова забил знакомую ей тревогу. Среди вони мусора и различных пищевых отходов, запахов сожёного целофана и многого другого, чутьё кошки уловило новый запах, он напоминал запах того огромного пса, но шёл он в другом направление. Кис насторожилась и посмотрев на Фрези сказала:
-Эмм... Ты не чувствуешь ничего странного? Мне кажется наш пёс проснулся и гуляет по свалке... -принюхавшись к ветру, кошка добавила, - или может это его товарищи явились...

0

24

Блада принюхалась. Кошки? Глупый вопрос - откуда взялись кошки на свалке? Оттуда же, откуда и сама Блада. Вот только стоит ли им делить территорию с Бладой? Собака облизнулась и слопала несколько кусочков подгнившего мяса, шумно фыркнув. В нос ударил противный запах какой-то невообразимой тухлятины. Не выдержав, Блада побежала прочь, вот тут-то ветерок и принес свеженький и сильный аромат кошек. Снова.
МСЛ: "Стоит ли идти к ним? Я так хочу есть, просто ужас! Не время тянуть котов за хвост. Но каков соблазн!"
Блада потрусила вслед за ароматом, ничуть не колеблясь, что было не в ее правилах.

0

25

Кис и Фрези стояли на месте, как вдруг запах собаки резко стал усиливаться. МСЛ: Не иначе как собака решила нас найти. плохо дело..
Кисточка взобралась на небольшую кучу мусора и в момент разглядела собаку, которая брела прямо к логову! Что же делать? Не ожидая не минуты Кис решила задержать собаку любой ценой, тем самым она хотела поблагодарить Фрези за то что та предоставила ей место где жить. МСЛ: Ну держись собака, я отчаяная! - подумала кошка и что есть мочи помчалась к незванной гостье, не обращая внимания на голос Фрези, зовущий её назад. Кисточка выскочила на дорогу прямо перед той псиной и от испуга отскочила в сторону.
- Ты... куда это... идёшь?..- запыхавшись спросила Кис, готовясь в любой момент бежать.

0

26

Увидев выскочившую кошку, Блада порядком удивилась.
МСЛ: "Вот это да!"
Она не ожидала, что так быстро найдет ее, по запаху следовало - кошка должна была быть еще на некотором расстоянии. Собака все ж не стала только удивляться, а решила поговорить, раз уж так вежливо вступают в беседу. К слову сказать вопрос Бладу и насмешил и разозлил одновременно, она не ожидала, что кто-то станет ее допрашивать. - Какая тебе разница? - с милой улыбкой сказала Блада, делая несколько шагов в сторону, как бы обходя по кругу гостью. - Куда хочу, туда и иду. Совсем как ты. Только в отличие от тебя, я выбираю безопасные пути, - собачка улыбнулась шире, сверкнув на мгновение клыками. Улыбка получилась хищной
МСЛ: "Эх, ну и нахалы все ж бродят по улицам! (вздохнула с притворным сожалением) Лезут не в свое дело, рискуя жизнью."

Отредактировано Блада (2008-06-20 13:06:32)

0

27

Кис по-прежнему не совсем соображала в какой жуткой на самом деле она ситуации. Кошка, не имеющая практически никакого опыта в общении с собакой, не может бояться, так как не знает, что может случиться в любой не подходящий момент. Кисточку лишь раззадорила эта хитрая ухмылка на мордочке новой знакомой, её страх практически ушёл в некуда, и она дерзко улыбнулась в лицо собаки.
-А я тебя не боюсь! – как бы похвасталась кошка.- Мне кажется ты не такая злая какой кажешься. Иначе зачем бы ты заговорила со мной, ты бы сразу погналась за мной, ведь так? – ещё более уверенно спросила Кис, не сводя глаз с собаки.

0

28

- А может я не хочу бегать, а схватить тебя при помощи хитрости? А? - поинтересовалась Блада и тут же, наклонив голову и устойчиво поставив лапы, она ощерилась. - Думаешь, так уж стоит быть увереной в своей правоте? - прорычала собака, глядя на кошку горящими от восторга и злости глазами.
МСЛ: "Вот нахалка! Она еще смеет делать выводы на мой счет! Что за идиотская привычка!"
Блада чуть пригнулась, готовясь к прыжку и уже предвкушая, как схватит эту соплячку и свернет шейку.

0

29

Кис насторожилась, правая лапка приподнялась и кошка немного наклонилась назад, но убегать она не собиралась. МСЛ: Так! Замечательно! Кажется на меня злятся. Что делать? Если побегу, то собака помчится следом! А уйти от погони вряд ли удастся…-  Кисточка начала паниковать, но стояла на месте как статуя практически не шевелясь.
-О!.. Не горячитесь! Поверьте, я очень костлявая кошка и мясо у меня жилистое очень… - ухмыльнувшись, сказала Кис, и конечно, сразу поняла, что зря она так.
Кошка опустила ушки и шерсть на загривке начала медленно подниматься дыбом.

0

30

- Поковыряюсь в зубах твоими косточками, если мясцо в зубах застрянет! - рявкнула Блада и бросилась к кошке с громким рычанием. Обсидиановые глаза сверкнули темной ненавистью, а клыки зловеще обнажились. Собака рванулась немного сбоку, рассчитывая поймать зубами маленькое наглое существо и ощутимо укусить - как минимум, а как максимум - сломать позвоночник, крепко сжав челюстью поперек спины кошку и лапой перебив позвонки.

0


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...