Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...


Городская свалка...

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

От неожиданности Кис отскачила в сторону как раз в тот момент когда собачьи морда резко потянулась чтобы укусить её. Собака ввонзила свои острые клыки в землю.  Кисточка не удержалась и усмехнулась немного:
-Ну как вам моё филе? - сказала Кис, начиная потихоньку пятиться назад, чувствуя что вот вот, псина придёт в себя и бросится на неё снова.
МСЛ: Даа уж! Влипла я по крупному, но это оказывается весело!- подумала Кис, уже откровенно улыбаясь. Её хвост поднялся трубой, лапы были готовы в любую секунду бежать и очень бысто, причём! Кошка не сводила глаз с собаки.
-Эмм.. А можно ваше имя то хоть узнать?- вновь усмехнувшись сказала Кис, - Меня зовкт Кисточка...   

0

32

Офф-Ну типа я ничего не видила!Типа я отошла...
*Фрези прибежала через 5 минут к Кисточке.Но у Фрези сразу расширились лаза,и сердце забилось в 3 раза быстрее обычного.В её глазах появился огонь ненависти.Она зарычала и зашипела,увидев собаку рядом с Кисточкой:
-Кто ты,и что ты тут делаешь?Я тебя предупреждаю,если ты не уйдёшь,тебе не поздоровится,а если ты тронешь хоть краем лапы  мою подругу...То извини,я за себя не отвечаю!*Сквозь рычние и зубы проговорила Фрез.Никогда она не была настольно разгневанной,за исключением нескольких моментов.Мысл-Так и знала...Не надо было мне уходить..К добру не приведёт...*Но немного успокоившись,Фрези сново разгладилась,и спокойно сказала:
-Хмм...Смотрю на ваше выражение,вы считаете её нахалкой?Не беспокойтесь!Вот и вторая нахалка...Надеюсь вы уже очень злые?Или вас можно позлить ещё немного?А то лапки так и чешутся побегать о злостного и пылкого существа..Ну ладно,не буду мягкой,всмысле чудовища!*Переводив внемания собаки с Кисточки,на себя,сказала она.На самом деле Фрези искренне боялась за жизнь подруги,но сохранять спокойствие Фрези умела хорошо!*

0

33

Щелкнув глухо в воздухе зубами, Блада молча притормозила и спокойно выслушала речь еще одной кошки, которая появилась рядом с Кис. И хотя ее разбирало от злости, она сумела принять абсолютно бесстрастный вид. МСЛ: Тараном эту крепость не возьмешь. Будем думать...

Фрези
- Вижу, что ты любишь делать беспочвенные выводы и бросать на ветер совершенно пустые обещания, - изучающе глядя на Фрези, сказала собака. - Даже при всех твоих талантах и ее возможно восхитительной ловкости я сумею нанести ощутимый ущерб вам обеим, и меня не остановит те возможные повреждения, которые можете нанести вы вместе. Поскольку ты, как и она, не только не воспринимаете меня всерьез, но и до сих пор не оценили по достоинству мои таланты, вы их просто не видели. Плюс у меня есть весьма важный козырь, а может даже два, - Блада говорила серьезно и негромко, не с чувством собственного превосходства, а как будто констатировала факт и оценивала все происходящее лично для себя. Но все сказала красноречиво, умела она говорить. Ее спокойный и безмятежный вид при этом был практически дружелюбен.

~Кi$$tochka~
- Обычно меня называют Бладой, поверь, не беспочвенно, - мягко отметила собачка, бросив взгляд искоса.

Отредактировано Блада (2008-06-21 22:51:45)

0

34

*Услышав,что она сказала Кис своё имя,Фрези усмехнулась,и кинула Бладе:
-Знаешь что,Балда, или как там тебя зовут,ты тут не умничай!Я уже имела дело,и не с такими как ты собаками!*Фрези перепрыгнула через неё,потом как она развернулась снова перерыгнула,и стала рассматривать свои,не маленькие когти.Через несклько мгновений Фрези снова бросила:
-И вообще,кто ты такая,чтобы наговаривать тут?Обещаю тебе,что обещания мои не пустые!А что я тебе вообще обещать должна?Да ты никто!Как и все собаки...Я мщу всем собакам,и ты не исключение!

0

35

Пока Фрези вела речь снова, Блада старательно делала вид, что слушает, но на самых последних словах просто бросилась на нее и вонзила клыки в шкуру, искренне надеясь, что она не из стали. Самоуверенности у кошки было не мало. У собаки даже мыслей никаких не было, она нападала молча, не издавая рычания или лая, просто поймав момент, когда Фрез перевела взгляд на когти. Возможно, она хотела Бладу напугать и оскорбить, но собачка ничуть не пленилась первым, нисколько не обиделась на второе, поскольку уже тогда планировала нападение. И вот теперь собака с стремительностью, присущей ей (а длинные ноги и отвлекшееся внимание позволяли), бросилась и цапнула где-то в район бедра.

0

36

Пес проснулся и лениво посмотрел на собравшихся.
"Ну и кто это еще?"-Подумал он злобно и вылез.Кости потдавались с трудом после наркоза.
-Ненавижу....Ненавижу......
Бормотал он.Глаза поднялись на собравшихся.
"Мой голод...он снова терзает меня......"-Полуволк поднял глаза к небу и протжно завыл.Волчий вой прокатился далеко по округе.Грудь издала низкий рык.
"Нет!Все же охота состоится!!!!"-Холка встала дыбом,а ноги уперлись в землю.

0

37

*Шерсть Фрези встала дыбом.Когти и клыки были на готове.Когда собака вонзила зубы в её шкуру,Фрези немного смощилась,а в ответ совершенно спокойно,со всей силы дала когтистой лапой ей по моде,а потом когтями проехалась по спине собаки,и как ни в чём не бывало прыгнула на ближайший холм из мусора,и брезгливо вытерла когтио трпку.Теперь она не переводила внимания с собаки,хотя делала вид,что  не слушает,и будто заинтересована каким то предметом.Потом,через несколько мгновений она решила не стоять на месте,и продолжила атаку,хотя из её ран,и ран Блады обильно текла кровь,но Фрез на это внимания не обращала.Она прокричала Кисточке:
-Беги!Беги и  не обалачивайся!Кажется вторая собачка тоже очнулась!*Сказав это,Фрези снова  ударила лапой по морде Блады,и зашпев на Бладу,и распушив шерсть,она села около неё,почти в притык*

0

38

Пока Фрези вопила что-то Кисточке, Блада пыталась отплевать шерсть.
- Фу, невкусно! - пробормотала она с отвращением, но кое-что положительное во всем этом было. Собака сумела вовремя увидеть поднятую лапу и увернулась от второго удара. Когти пролетели в сантиметре от морды. Но мимо. Блада почувствовала свою кровь на морде, рана ныла, но собачка не беспокоилась - глубоко когти не вошли, слишком коротки. Вой был для Блады тоже сюрпризом, собака обрадованно гавкнула и, увидев, как близко Фрези, отшвырнула ее лапой.
- Детка, ты напрашиваешься! - рычание было тихим, хриплым и угрожающим. Собака чувствовала охотничий азарт и поэтому волновалась. Давно не случалась такая удачная охота. - Я не отступлю, - добавила Блада совершенно серьезно.

0

39

Увидев всё это, Кис не могла и шевельнуться. Страх не давал и двинуться, не то что встать и бежать куда-то! Но когда Кисточка очнулась от шока, она поняла, что её подруга в опастности и нужна помощь. МСЛ: Что же делать?! Выхода нет, предёться идти в атаку... кошка сжалась словно пружина, её шерсть угрожающе поднялась дыбом, в то время как душа Кис уже давно убежала в пятки! Она заурчала и с последующи злобным шипением , кошка прыгнула, выпустив когти. Всё её тело при этом выпрямилось и стало почти в два раза длиннее!
-Получи!- прорычала по кошачьи Кис и вцепилась и зубами ,и когтями в спину обидчицы.

0

40

От боли Блада взвизгнула, но быстро сообразила, как лечить подобные припадки. Мгновенно бросившись на спину, собака прокатилась по кошке, как будто катком. Поднявшись и тяжело дыша, Блада поинтересовалась с издевкой:
- Надеюсь, вам понравилось, обращайтесь еще, прокачу с ветерком! - с этими словами собака подняла голову и послала в воздух клич тому, кто недавно и недалеко объявил о себе громким воем.

0

41

Пес потянулся и сел.
"Надо уже выбиратся отсюда....Сколько можно?"-Глаза наблюдали за дракой.Он понимал,что это задержится надолго.Гордан нелюбил такой шум и побрел проч.
"потом поохочусь,нужно пока осмотреть городок....."-Он еще раз оглядел собравшихся.Тут он заметил в плече торчащий шприц.
"Вот дрянь!"-Он выгнул шею и выдернул предмет.
-Теперь и идти можно.....
Пробормотал он и ушел.

---------------Покинул локацию.

0

42

Кис была просто впечатана в землю. Ей было трудно пошевнлить даже хвостом, но она не выдержала и сказала псине:
-О, да! Только я бы посоветовала вам сбросить пару десятков кило, а то бегать наверно тежеловато, когда весишь как слон!- Кисточка урча привстала и приняла уже знакомую позу, сжалась вся и приподняла лапку, чтобы в случае чего дать собаке по морде. Но кошка отвлеклась на и посмотрела на того самого пса, от которого они с Фрези хотели побегать. Пёс явно не желал вступать сейчас в драку и он покинул это место. МСЛ: Ну и хорошо! Нам и одной по горло хватило!!! - подумала Кис вновь обернувшись к собаке. 

0

43

- Откуда такая забота о моем здоровье? - с иронией поинтересовалась Блада, встряхиваясь и отходя так, чтобы видеть обеих противниц. - Этот слон только что всласть вывалялся на твоей шкуре. Уложил на лопатки. Втоптал в грязь. И получил просто ошеломительный кайф, - Блада выговаривала все крайне внятно, почти по буквам, а темных глазах горело злорадство и ненависть. Холодная, как айсберг.

0

44

-Ты дрянь!*Заявила она Бладе,встала с вемли, напрыгнула на её спину,и стала кусать со всей силы её,и полосовать её когтями.Кровь летела в разные стороны.Она настолько увлеклась всем этим,что не могла остановиться.Но потом она немного успокоилась,когда и её шерсть была в собачей крови,и в своей крови.Фрези спрыгнула с собаки,и своими острыми,как ножи зубами вцепилась собаке в нос.Мёртвой хваткой.Кровь её потекла из дырок от зубов,и из ноздрей.
-Ты...Ненавижу собак...Собаки-воплощение зла и жестокости.*И с рычанием и боевым кличем она вцепилась в хвост Блады.Опять же,мёртвой хваткой.*

0

45

Ужасно зарычав от боли, Блада увидела кошку на хвосте. В глазах плыло, но собака изо всех сил шлепнулась задом на кошку в области головы и шеи той. Почувствовав как хватка ослабла, она моментально обернулась и, выдрав с шерстью кошку из хвоста, вонзила клыки ей в тело поперек, обхватив позвоночник челюстью, а подняв кошку, сильно встряхнула - раз, один, другой. К такому приему Блада прибегала редко, считая его слишком простым - мало кто выживал с прокушенным брюхом. Единственное, что радовало - кошки, причем ни одна, не додумались провести с ней такой же прием. Горячая кровь все хлестала, но Блада готова была к такому повороту - чудовищной боли и уже ощутимой слабости. Она отшвырнула Фрези, легла на живот, защищая уязвимое место, и отползла, наблюдая за обеими. Но вот что странно - похоже, что кошки либо были неуязвимы, либо обладали силой не меньшей чем собаки.
- Кошки - воплощение коварства, злобы, мстительности и подлости. Мы жестокие, потому что хотим выжить, а вы - из удовольствия собственного можете причинять боль. Я никогда не пройду мимо кошки, не тронув ее, вы все заслуживаете смерти! - рявкнула она, тяжело дыша.

МСЛ: "Я думала, что кошки слабее... Наверное, это какие-то другие кошки. Ничего, где наша не пропадала! Я тоже не промах!"

Отредактировано Блада (2008-06-23 21:15:44)

0

46

*Чувствуя большую слабость,и сильную боль,Фрези еле стояла на ногах.В глаза была кровь,и очертания собаки.Ничего не видя,она вцепилась в собаку,сама не зная куда.Она нащупала это место.Это была спина.Она начала проводить по ней когтями.Она начала царапать бока,с последними силами.Но они начали иссякать.И собака,у которой тоже иссякали силы ударила кошку,и Фрези отлетела на крышу сплюснутого,проржавевшего автомобиля.Она не могла встать.С крыши автомобиля потекла алая кровь,заляпав всё вокруг.Казалось,она умирает.Ей была нужна помощь перый раз в жизни.Она прохрипела под нос:
-Проклятая собака!Чтоб тебя...*Проклянала она Бладу,всё истякая кровью.Шерсть её уже была не белой,а коричневно-красной.Мысл-Ну хотябы умру почётно,дерясь с собакой...*

0

47

Молния увидела,что Фрези еле держиться на лапах и туту же подбежала к ней.Пятнистая кошечка подстивила кошке свое плечо и помогла лечь.-Как ты?-волнительно спросила Молния.Ее зеленых,словно озерах глазах читалоось волнение.

0

48

*Фрези лежала до сих пор на автомобиле.И вдруг к ней прибежала какая то кошка,подставив к ней своё плечо:
-Эээ..а кто ты?я тебя ещё не видела...Хотя...Я видела,ктото тут пробегал с твоей окраской...Наверное это была ты...Ну ладно,спасибо!*в недоумении прохрипела Фрези,облакатилась на её плечо, и показала целой лапой на свою пещеру:
-Нам туда...*Фрез обернулась назад,и так,чтобы было слышно,сказала собаке:
-Мы ещё встретимся...Если жива буду...*потом Фрез сказала Кисточке:
-Кис,умоляю тебя,пойдём!И они вместе направилиь к пещере Фрез...*

0

49

ОФФ:

Фрези написал(а):

Ничего не видя,она вцепилась в собаку,сама не зная куда.Она нащупала это место.Это был живот.Она начала проводить по нему когтями.

прошу следить за текстом или точно указывать, постольку поскольку:

Блада написал(а):

Она отшвырнула Фрези, легла на живот, защищая уязвимое место, и отползла, наблюдая за обеими.

Я отписала защиту именно там.

0

50

Офф-Ой...Извини!Я отредактировала!

0

51

Блада написал(а):

Почувствовав как хватка ослабла, она моментально обернулась и, выдрав с шерстью кошку из хвоста, вонзила клыки ей в тело поперек, обхватив позвоночник челюстью, а подняв кошку, сильно встряхнула - раз, один, другой

(небольшая передышка: описание чувств)

Блада написал(а):

Она отшвырнула Фрези, легла на живот, защищая уязвимое место, и отползла, наблюдая за обеими.

ОФФ: Ай-ай-ай! Не хочу снова цепляться, НО.

Фрези написал(а):

Ничего не видя,она вцепилась в собаку,сама не зная куда.Она нащупала это место.Это была спина.Она начала проводить по ней когтями.Она начала царапать бока,с последними силами.Но они начали иссякать.И собака,у которой тоже иссякали силы ударила кошку,и Фрези отлетела на крышу сплюснутого,проржавевшего автомобиля

Это отыгрыш за меня. Блада отшвырнула Фрези мордой, отодрав ее от хвоста. Либо она потом вцепилась вновь, а затем отошла. Либо сразу отошла. Вот так.

Отредактировано Блада (2008-06-23 21:21:35)

0

52

Блада
Офф-Ну хватит тебе уже ко мне придираться!Да я не идеальная!Не могу уж всё вот идеально написать!

0

53

Блада не вставала с земли. Кошка уползла - вот и отлично. Шум в ушах не позволил услышать угрозы, собачка чувствовала себя слишком отвратительно, чтобы еще и прислушиваться. И помочь ей было некому. Превозмогая боль, она поднялась и поплелась искать убежище. Но на помойке оставаться было негигиенично. А Блада любила чистоту. Она, пошатываясь, пошла прочь отсюда, изредка поворачивая израненую морду, чтобы слизать очередную дорожку из крови. Своей, чужой, какая разница?

ОФФ: Я тоже не идеальная и не всегда могу понять, что же имели ввиду. Вот и спрашиваю, можно играть так или нет. За спрос в нос не дают.

0

54

Кис слегка хромая поплелась за Фрези и незнакомкой. Она чувствовала себя погано, казалось, что собака сломала ей пару рёбер, так как дышать было тяжело. Но похоже Кисточка отделалась гораздо легче чем её подруга. Ускорив шаг кошка подошла к Фрези и попыталась помочь ей идти. Кис всё время оглядывалась назад и смотрела на Бладу с таким же сочувствием как и на подругу. МСЛ: Что с нами делает жизнь! Кошки и собаки вечно воюют и не замечают, что становятся как люди! Жестокость эта не оправдана… А боль это приносит всегда! В чём смысл этой драки?- Кис глубоко вздохнула и резкий кашель последовал вместо выдоха, резкая боль сковала лёгкие, но через секунду кошка вновь смогла вдохнуть. МСЛ: Надеюсь что мои рёбра скоро восстановятся… И надеюсь что с Фрези всё будет хорошо..
Кошки наконец дошли до пещеры и вместе вошли в неё.

0

55

*Они добрались до пещеры,а спуститься она уж сумела сома.Она упала на подстилку,и кривляясь и морщась от боли стала злобно и возбуждённо вылизывать свою шерсть.Но и с другой стороны она очень устала.Конечно,дома всегда лучше.Она хрипло сказала:
-Будте у себя как дома...*У неё откусила собака ещё один кусок хвоста,одна лапа безжизненно висела.Было множество дырок,поломаны некоторые,а это большинство рёбер.В таких случаях мало кто выживал.И может быть,она не исключение.Она может умереть.Она нервно,и в тоже время устало дотянулась до мотка паутины,и стала перевязывать себе ногу,но скорчась от боли,моток паутины упал,и Фрези завалилась на подстилке.От усталости она мгновенно провалилась в глубокий сон...

0

56

Молния кивнул и решила представиться кошка:-Меня зовут Молния.Я тоже бездомная...А тебя как звать?Зеленоглазая Молния села,туго обвив хвотом лапки.Настроение было немного грустным,а на душе-тоскливо.Интересно,меня ищут в моем родном краю?-уже который раз задавала себе вопрос Молния,но с ответом так и не нашлась.Кошечка лизнула свою грудку,в ожидании ответа.Иногда она дергала ухом,что выдавала некоторе волнение,которое зародилось у нее в душе при виде незнакомых кошек.Этот мир так жесток....-размышляла кошка.

Отредактировано Молния (2008-06-24 18:15:05)

0

57

Офф-Молния.Вообщето я заснула^^ Ну ладно...Перепишу...

*Фрези посмотрела на Молнию,и ответила:
-Меня,вроде как Фрези зовут.Могу и ошибаться.Может мне эта драка и мозг конечно нарушила.*Хрипло усмехнулась Фрези,и подобрав упавший клубок паутины снова стала с трудом перевязывать себе лапу.Закончив с делом,она принялась перематывать себе грудь,хотя у неё самой это не особо получалось.Ведь ей приходилось поворачиваться.Мысл-Хоть бы кто помог...*Перевязать себя у неё не получилось.Стало только хуже.Так нелепо она ещё некогда не выглядела.Ей было стыдно за себя.И вскоре,когда силы у неё полностью иссякли,она упала на подстилку,и мгновенно заснула...*

0

58

Кис всё это время смотрела на свалку из пещеры, следя чтобы собака не явилась сюда по запаху. Кошка понимала что в случившемся виновата она. МСЛ: Если бы я не пошла туда, то может собака вообще нас не нашла бы. Нет! Мне нуно было вылезти... погрузившись в глубокие раздумья, Кис сначала даже не сообразила, что в пещере новенькая, но когда незнакомка представилась, то Кис отвлеклась и повернулась к ней.
-Что ж... Приветствую тебя, Молния. А меня зовут Кисточка... Ты не похожа на здешних обитателей. ткуда ты?
Задав эти вопросы Кис посмотрела на свою подругу , которая спала крепким сном. МСЛ: Надеюсь что Фрези проснётся, а то я без неё тут просто умру...

0

59

Офф:Извини)
-Приятно познакомиться.-сказала пятнистая кошечка и продолжила:-Я появилась здесь сравнительно недавно.Когда то я жила рядом с двуногими,они помогали мне выжить,я очень благодарна им,ведь  я их очень любила.Но все равно оставалась бездомной....А вот однажды я потерялась и не смогла вернуться к своим опекунам...Не нашла дорогу домой,а там у меня остался мой возлюбленный.-Молния закончила свой рассказ.Ей было попрежнему грустно,как будто она пережила все заново.Кошка зевнула и легла,подвернув под себя лапки.Глаза ее поблескивали в небольшом полумраке.

Отредактировано Молния (2008-06-25 11:57:02)

0

60

На следующее утро Фрези проснулась.У неё всё ныло и болело,но не так сильно,как вчера.Она встала на 4 рапы,и одна у неё просто подкосилась,и Фрез упала.Мысл-Проклятая собака...Наверное она тоже самое думает и обо мне...Фрези попыталась сделать ещё одну попытку перевязать себя,но снова скорчилась от боли,и поняла,что ей это не нужно.
-Ну ничего.До драки заживёт!*Усмехнулась Фрези,встала,и сказала:
-Вы как хотите,а я есть хочу...Со мной охоту продолжите?*Спросила Фрези,и поставила целую лапу на стену пещеры,а уж сломанная лапа как то её ещё держала.*

0


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...