Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...


Городская свалка...

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Кис проснулась раньше всех, так как сон её был не спокоен. Ей снились кошмары, потому как только взошло солнце ,и первые его лучи упали на землю, Кисточка проснулась. Она не стала будить остальных и сидела на своём любимом месте в тёмном уголке пещеры. Когда Фрези поднялась и сказала , что намеренна охотиться, Кис была удивленна.
-Но, у тебя ведь лапа сломана, как ты будешь охотиться? Нет, я конечно не прочь поймать мышь, но у меня то не такие раны. - встревоженно сказала кошка.- Я не настаиваю, но может будет лучше если мы с Молнией сходим на охоту и принесём тебе еды?
Кис понимала что вряд ли Фрези её послушает, но как её подруга она должна была хотя бы попытаться.

0

62

Молния кивнула и Кисточкой.Кошка подошла и сказала уже более радостным голосом:-Я бы тоже не прочь поохотиться.Фрези,думаю,чтобы поберечь твое здоровье тебе пока отлежаться денек другой.Молния посмотрела на кошек,в ожидании ответа.Ей так и хотелось скорее поохотиться,ведь она уже со вчерашнего дня ничего не ела,а живот предательски урчал от голода.Модния была сегодня как никогда веселой.Вперые за долгие ночи в мало знакомых местах она хорошо выспалась и набралась сил,котрые ей были как раз очень нужны.Солнце уже встала высоко,ослепив стоящую около входа в пещеру Молнию и ее шерстка стала более яркой,даже ослепительной.
Кошка повернула голову и подошла ближе к Кисточке и Фрези.

0

63

*Фрези посмотрела на Молнию.Она немного подумала,и через несколько мгновений  сказала:
-Нет.Я пойду с вами.Я не люблю лежать на месте.Пойдёмте.*Не дождавшись ответа она вышла из пещеры,и они пошли весте с ней.Фрези,Кис и Молния пошли ловить мышей.Она,не смотря на свои раны ловко перепрыгивала.И вскоре они дошли до того места,где водились мыши и крысы.Она спряталась за мусором,поджидая добычу.Через несколько мгновений она прыгнула,и большая крыса была в её зубах.Фрез улыбнулась,и легла,поджидая своих друзей...*

0

64

Молния кивнула и не стала спорить.В конце концов Фрези сама знает что для нее лучше.С одном стороны лежать на месте скучно-подумала Молния и пошла охотиться.По дороге она думала:Интересно,а охота сегодня будет удачной?Молния шла быстро,ей очень хотелось по скорее размять лапы.В компании двух,теперь уже знакомых кошек она чувствовала себя более веселой,чем тогда,когда она была одна.Надеюсь жизнь надиться,и быть может здесь и будет мой дом,в этих краях...-размышляла про себя Молния.
Когда она пришла к место ловли добычи,кошка принюхалась,а потом заметила довольно жирную мышь,котрая,как неповоротливая толстушка возилась около мусора.Молния резко прыгнула и сцапала мышь.Вселая кошка подошла к Фрези и промяукала:-Надеюсь охота будет удачной.....

0

65

*Фрези посмотрела на Молнию,с огромной  крысой в зубах.Она улыбнулась ей,села,и стала рассматривать пойманную крысу.Она долго на неё смотрела.Её ещё открытые,красные глаза могли спугнуть  некоторых,но Фрези уж не боялась крыс,тем более мёртвых.Фрез ответила Молнии:
-Удачная,удачная...Она всегда удачная.По крайней мере у меня с охотой ни в каких случаях проблем не было .*Фрези вскоре стала рассматривать свою лапу,которая уже явно заживала.Но конечно не совсем.Если на неё опереться,то она не выдержит.Она подошла к небольшой лужице,и посмотрела на своё отражение.Мысл-Ё моё...Какая же я  кривая...*И с этими мыслями настроение у неё испортилось...*

0

66

Кис тоже не стала спорить с Фрези, а спокойно пошла следом за своими подругами. Когда они оказались на месте, Кисточка сначала решила понаблюдать за другими. Она взобралась на небольшую кучу мусора и высматривала Фрези и Молнию. Первая свой завтрак поймала Фрез, потом Молния. МСЛ: Пора бы и мне присмотреть чего-нибудь. Кошка начала высматривать добычу и ,наконец, она на увидела что-то очень знакомое! Это была крыса с ободранными ушами и хвостом. Это была старая знакомая Кис, та крыса которую она так и не поймала когда только пришла на свалку. МСЛ: Сейчас я с тобой по квитаюсь!!!- кошка пригнулась и начала медленно сползать с кучи. Вдруг крыса услышала неопытную охотницу, но было уже поздно. Кис не стала ждать как в прошлый раз, а сразу набросилась на добычу, вцепившись в шкурку грызуна своими коготками. Крыса пыталась вырваться, но и тут Кис не тормозила и мгновенно вгрызлась зубами в затылок зверька. Тихий предсмертный писк и хруст крохотного позвоночника. Кис притащила свою жертву к подругам.
-Здорово мы все поохотились!

0

67

-Да,все просто отлично!Теперь мы все может вдоволь поесть-улыбнулась Молния и склонилась над своей мышкой.Кошечка откусила небольшой кусочек нежного мяса и стала поедать свою добычу.Мышь была довольно толстенькой и как раз чтобы наесться кошке.Молния  съела добычу и блаженно начала вылизываться.День обещал быть хорошим,ведь уже с самого утра кошка хорошо по-завтракала.После утреннего умывания Молния посмотрела на небо.по которому, как легкий пух, летели облака,гонимые попутным ветром.
Небо было лазурным и прозрачным,даже не обычно голубым.Летние солнце скользило по шерстке Молнии.Кошка зевнула и потянулась.
-А что мы сейчас будем делать?-спросила пятнистая кошечка у своих подруг.

0

68

Кисточка не была голодна, к тому же её добыча оказалась не столь аппититна. У старой крысы было наверно жёсткое мясо и не вкусное, а от шерсти так воняло, что никакая помойка не сравниться с этим "ароматом". Кошка фыркнула на трупик и отшвырнула его лапой в сторону. МСЛ: Что ж, по крайней мере я немного подняла себе настроение! - тут тело Кис как-будто вспомнило что  рёбра сломаны и в области лёгких закололо. Кисточка уже успела привыкнуть к боли, и всё же она вздрогнула и чуть чуть сжалась. Когда боль отстапила, Кис сказала Молнии, которая уже съела свою добычу:
-Наверно, можно будет поотдыхать, во всяком случае, для Фрези это нужно!- Кис посмотрела на свою подруг.

0

69

*Поедая молодую,на её вкус крысу,Фрези слушала разговоры своих подруг.Через минут 5 она покончила со своей мышью.Фрези была вдоволь сыта.Но её тощий живот ни чуть не стал жирнее.Мысл-Поела удачно.Как всегда.Почти как всегда...И Фрези стала вспоминать драку с собакой.Она улыбнулась.Хоть и рёбра с лапой ныли,а хвост болел,так как у неё откусили ещё часть хвоста,она всё равно улыбалась.И вдруг она услышала,что надо отдыхать.Она сморщилась,и помотала головой,но возражать не стала:
-Ну ладно.Пойдём отдохнём.Только чур не в пещере.Точно!Пойдём на камни!Слушайте,а пойдёмте за город!От сюда не далеко!Свалка всёравно с краю находится...Там нагретые камни есть...Под солнцем повалятся можно.Звучит смешно,но там очень приятно!*Обрадовалась Фрези,и начала быстро вылизывать шерсть.*

0

70

Кис тоже не меньше Фрези была бы рада выйти на природу, и конечно не могла отказаться.
-Конечно! Отличная идея! Это будет мой первый поход за город! - воодушевлённо сказала Кисточка.
Не смотря на то что Кис уже успела привыкнуть к свалке ей не хотелось сидеть здесь вечно, а после случая с собакой ей вообще было даже необходимо развеяться, и всем им. Гдазки Кис загорелись от радости.

0

71

*Фрези улыбнулась,и вильнув хвостом сказала:
-Чтож,пойдём!От сюда не долго туда идти!*сказала Фрези,и осмотрелась по сторонам.Она стала полузакрытыми глазами чтото искать,и потом уверенно сказала:
Нам туда!*Фрези показала целой лапой в правую сторону,и направилась с друзьями за город.Сейчас она не рисковала перепрыгивать по холмам мусора,а уверенно проходила рядом с ними.Вскоре мусора становилось всё меньше и меньше,и они вышли на дорогу,на которой почти не было машин.Она перебежала её,за ней и друзья,и они уже были за городом.Они вскоре совсем скрылись за кустами.*
----------------------------->Нагретые камни рядом с озером.<----------------------------

0

72

Молния кивнула и встала с места.Она быстрыми шагами пошла на Фрези и Кисточкой.Это был ее первый поход за город и вообще на территориям.Наконец то я здесь освоюсь..-радостно размышляла пятснитая киска по пути.теперь она было сытой,в животе темло и настроение гороздо улучшилось.А здесь в полне уютно..-подумала Молния,мысли так и кружились в ее голове.
-Я тоже впервые отправилась за город,а там наверное очень интересно?-сказала впросительно Молния.Кошка посмотрела на Фрези.

0

73

Возле свалки появилась белая кошка Флаффи. Она принюхалась - запах мусора, объедков... МСЛ: Я весь день ничего не ела... надо сюда зайти! И Флафф вошла на свалку в поисках мышей или какой-нибудь еды.

0

74

Она начала бродить по мусорке, перебирая лапками горки. О! Сосиска, потерявшая срок годности. Кошечка быстро перегрызла упаковку и начала выгрызать добычу. МСЛ: Вкусняшка! Мне пока хватит. Облизнувшись, киса начала вылизываться. Флаффи осмотрелась по сторонам.

0

75

-Тут скучно... - подумала кошка, - надо бы смотаться куда-нибудь... на речку! Точно! Искупаюсь, подремлю...
И Флаффи отправилась на реку.

0

76

Флаффи вернулась на свалку после погони. Ох, не люблю погони! Хотя, если без драки, прикольно... - подумала кошка. Она порылась в мусоре и нашла упаковку паштета. Кошка вылизала половину и отдохнула немного, лежа на крыше машины. Флаффи решила погулять где-то в городе.
-------------------------->Центральный парк<--------------------------------

0

77

Флафф снова вернулась на свалку - немного отдохнуть. Она не ожидала, что подружится с собакой Кори. И даже побывает у нее дома! Ох и приключение выдалось, - подумала кошка, отдыхая на машине.

0

78

Прискакала с лаем и сказала-Флафф! Я узнала новость! Неповеришь почему один волкодав толпится у нашего дома! Хош расскажу??? Еле дыша говорила Кори.

0

79

Кто толпится? - переспросила Флаффи, открывая глаза.

0

80

Да волкодав!Эта псина здоровее меня в 10 раз!Представляешь? А еще оказывается она наш сосед по комнате! Бывший....Тоесь она была питомцем наших хозяев! Надо убедить их вернуть волкодава по имени Кроисти домой! А то она домашняя а не дикая.

0

81

А куда - домой? - спросила Флафф, - ты знаешь, где она живет?

0

82

ЗНАЮ! Она жила в доме в котором живем мы! Только она жила там до нас! Неужели ты не понимаешь?

0

83

А откуда ты знаешь? - удивилась Флафф, - ты спрашивала у хозяев?

0

84

Я ее видела! Она размером почти с хозяев! Ониее покормили и ушли. Она заскулила! Надо им сказать об этом!

0

85

О том, что она заскулила? - ничего не понимала сонная Флафф.

0

86

Вы нгаверное обо мне? Да, хозяева меня не узнали, вы мне поможете?

0

87

Моя подруга Кори говорит, что видела тебя. А ты помнишь, где живешь?

0

88

Да, в этом доме есть Аквапарк, и вышки. Щас строится 3 этаж. Вы мне поможете? Хозяева не верят мне! они меня не узнали.

0

89

Да, я была у Кори дома, у нее есть аквапарк. Но что мы можем сделать?

0

90

Заставте хозяев поверить что я их бывший щенок. Я вам расскажу  почему я на улице...:
Однажды они захотели поехать в Турцию на 1 месяц. Ну меня явно в самолет не пустят, громадная. И в отель тем более. Меня оставили какой-то старухе. Она соседом по дому была. Ну и сдохла она, яи сбежала. Хозяева вернулись я давай скакать и гавкать, а они мне колбаску и домой. А я ведь их даже по запаху узнала! А они меня из-за роста не узнали. Я волкодав, и росту проктически до человека, только пока я еще ростом на голову человечью выше Лизы, маленькой девочки. Поможете с проблемой?
По щеке потекла слеза. Было видно-она хочет к хозяевам. Она мечтала чтобы они ее обняли как раньше, когда они ее целовали и любили. Но пока они ее не узнают. Она очень переживает что до конца жизни они ее не узнают!

0


Вы здесь » Animals of city » Городская свалка... » Городская свалка...