Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Бедные городские улицы... » Подвал 2-ух этажного дома. Територрия Коллетт


Подвал 2-ух этажного дома. Територрия Коллетт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сырость и темнота... Это единственное, что нужно Коллетт для жизни. Кучка тряпок служат ей постелью, а труба находящаяся рядом отдает ей свое тепло. Люди редко приходят сюда. Коллетт тоже заглядывает сюда не часто, ведь многое время она проводит вдалеке от дома, хотя это место лишь служит ей ночлегом. Ее дом это ее свобода.

0

2

Коллетт влетела в подвал и остановилась. Она ужасно запыхалась. В носу все еще стоял запах смерти смешанный с ароматом озера. Она залезла на тряпки возле трубы и попыталась заснуть, но сейчас это было почти не возможным. Она вспоминала то озеро. Эта картина не выходила у нее из головы.

0

3

Нагретые камни возле озера. ===>>>

Хорор и сидящие на нём кошки добрались до здания. Хорор шёл по следам Колетт. Они привели его к маленькому окошку над самой землёй. Следы Колетт закончились возле него. Хорор понюхал окошко и сказал Флаффи и Фрези, сидящим на его спине
-Она там, внутри. Может быть вы посмотрите, что с ней?-
Пёс громко сказал, повернувшись к окошку
-Коллетт, ты здесь? Мы тебя искали везде. С тобой всё в порядке?-

0

4

Коллетт еще не спала. Ей не давало покоя сегодняшнее путешествие к озеру. Еще и те воспоминания... Услышав голос Хорора она подскочила и спряталась за трубу. Что бы ее совсем не вычеслили она претворилась что заснула. Ей не хотелось сейчас разговаривать с кем либо. Колли всегда любила одиночество, но сейчас оно было необходимо ей.

0

5

Хорор не услышал ответа из подвального окошка. Он задумался.
-Наверное мы просто невовремя пришли.-
смущённо пробормотал пёс. Он вдруг решил, что своей заботой просто всем надоедает. Хорор немного потоптался у окошка, растеряно озираясь.
-Может быть вас отнести домой?-
робко поинтересовался он у Флаффи и Фрези.
-Или, если хотите, пойдём ко мне в гости.-
Хор ещё больше смутился.

0

6

Наверное, ей лучше побыть одной, хотя... - думала Флафф.
Она посмотрела на Хорора и на Фрези, потом - по сторонам. Коллетт нигде не было...
Оч-чень интересно... - думала Флаффи, - что это за тайна? Какое к этому имеет отношение Коллетт и то, что она рассказала?
Чем больше Флафф думала об этом, тем больше ей хотелось понять, в чем дело.

0

7

Хорор продолжал топтаться возле подвального окошка, не зная, что делать дальше. Он видел, что Флаффи и Фрези тоже заинтересованы странным поведением Коллетт.
-Коллетт, нам точно лучше уйти?-
спросил он у окошка. Нос безошибочно указывал на то, что хозяйка внутри, но почему-то не желала их видеть. Хорор пожал плечами и снова обратился к Флаффи и Фрези
-Может быть пока сходим ко мне, пока Коллет не решит выйти оттуда? Я тут недалеко живу.-
проговорил пёс.

0

8

Флаффи задумалась...
- хм, ну давай. - сказала Флафф. Все равно Коллетт вряд ли захочет их видеть...
Кошечка приготовилась идти к Хорору.
Интересно, где он живет... - думала Флафф. - ведь мы же еще не разу не были у него?..

0

9

Коллетт поняла, что компания собирается уйти и вынырнула из за трубы. Притаившись за стеной, она выжидала когда они уйдут. Она прекрасно понимала - чтобы узнать о тройке больше нужно пообщатся с ними или просто послушать их разговор. Недоверие снова бушевало в ней. Однако если сейчас она узнает место жительства Хорора, а затем и кошек, то сможет следить за ними, изучать характер и привычки, оценивать слабые и сильные сторны. "Слежка," - решила Колли и стала ожидать пока все уйдут к Хорору.

0

10

Хорор услышал слабый шорох, донесшийся из подвала. Но больше не раздалось ни звука. Пёс вздохнул.
-Наверное увиденное вызвало у неё тяжёлые воспоминания и стресс.-
сказал он Флаффи и Фрези и добавил
-залезайте мне на спину, я отнесу вс к себе. А то у вас я был. У Коллетт тоже. А у меня вы ещё не были.-
Пёс повернулся к окошку подвала и сказал
-Коллетт,  мы пошли ко мнею Я живу тут неподалёку. Разрушенный дом на окраине города. За ним начинается свалка. Если что, ты всегда можешь меня там найти.-
Хор повернулся и неспеша потрусил домой.

===>>>> Разрушенный дом на окраине города.

0


Вы здесь » Animals of city » Бедные городские улицы... » Подвал 2-ух этажного дома. Територрия Коллетт