Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Бедные городские улицы... » Разрушенный дом на окраине города. (жилище Хорора)


Разрушенный дом на окраине города. (жилище Хорора)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое последнее строение в городе. Полуразрушенный дом. За ним начинается городская свалка. Тут живёт Хорор.

0

2

Подвал двухэтажного здания. Территория Коллетт. ===>>>

Хорор добрался до дома довольно быстро. Он ни от кого не скрывался. Просто бежал домой, по дороге рассказывая девочкам всякие смешные истории, которые слышал в детстве от своего учителя кота.
-Ну вот я и дома.-
Торжественно сказал пёс, останавливаясь перед дырой в стене старого дома. Вида нестороженность в глазах кошек, Хорор кивнул и первым нырнул во внутрь.
-Заходите!-
крикнул он изнутри. Это была маленькая комната с остатками старой мебели. В ней было сухо и довольно тепло, потому что окна и двери были завалены рухнувшими балками и кирпичами.
-Могу угостить вас косточками. А ещё тут полно мышей в подполе.-
с улыбкой сказал Хорор, показывая на прогнивший в углу деревянный пол.
-А вот тут я сплю.-
показал он на упавший на бок старый шкаф. В нёл лежали какие-то старые вещи. Хорор подвёл девочек к шкафу, показывая своё лежбище.
-А ещё тут есть потайной выход.-
заговорщитски прошептал он и подмигнул им.

0

3

Флафф осматривала и оценивала жилище Хорора. Оно выглядело очень уютным и симпатичным.
- уютненько у тебя тут, - с улыбкой заметила Флаффи.
"Хорошо жить в своем доме! Иметь одно место жительства, а не как мы с Фрез -бегать туда-сюда..., - думала она, - но, с другой стороны, это интересно. [/i]"

0

4

Хорор наблюдал, как кошки изучают его жилище, и улыбался
-Если вам понадобится убежище, всегда к вашим услугам!-
сообщил он своим подругам и улыбнулся.
-Даже если вдруг меня не будет дома, вы можете прийти и расположиться как у себя!-
Он подошёл к куче мусора у стены и начал её раскапывать.
-А здесь у меня хронится небольшой запас еды на чёрный день.-
сказал Хорор девушкам и показал им ямку, где лежало несколько косточек и пара копчёных сосисок. Он вытащил сосики и положил перед Флаффи и Фрези.
-Угощайтесь! Вы у меня в гостях, и я как хороший хозяин вас приглашаю перекусить.-
Хор был очень доволен.

0

5

Хорор с удовольствием наблюдал, как Фрези и Флаффи кушают. Он сам съел одну сосиску и задумался.
Интересно, что так терзает Коллетт?
Пёс посмотрел на подруг и рассмеялся
-Забавно, ещё вчера мы даже не были знакомы, а сегодня у нас уже столько общих впечатлений.-
Хорор улёгся на пол и положил голову на лапы.
-После всего хорошо бы отдохнуть.-
пробормотал он и прикрыл глаза. Сон охватил его в момент. Ему снились кувшинки на озере и чёрные тени под водой.

0

6

Коллетт подкралась к дому Хорора. Проследив за ними Колли узнала где обитает пес. Они не видели ее. Кошка запрыгнула на один из обломков дома и нашла место где лучше слышно и на котором ее совершенно не видно. Затаив дыхание Коллетт прислушалась и не шевелившись застыла на месте будто она из камня. Ветра не было и Коллетт могла не безпокоится, что кто-то услышит ее запах.

0

7

Хорор проснулся и потянулся. Он увидел, что Флаффи и Фрези ещё спят, и решил их не будить.
-Пойду я пройдусь немного. Узнаю последние новости.-
прошептал он, надеясь, что его услышат, и направился на улицу. С минуту он стоял, оглядываясь по сторонам и думая, куда пойти, а потом решительно направился к свалке.

===>>> Городская свалка.

офф. Коллетт, прив! Я так рад, что ты вернулась! Девчонки куда-то пропали. Пойдём вместе погуляем?

0


Вы здесь » Animals of city » Бедные городские улицы... » Разрушенный дом на окраине города. (жилище Хорора)