Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Леса и поля... » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая поляна,окруженная лесом.Аромат цветущих цветов,солнышко и легкий ветерок-что еще нужно для  семейного отдыха?

0

2

Дженифер приехала на поляну вместе с хозяйкой,хозяином и Диланом(маленький мальчик,хозяйский сынок).Когда Джен выбежала на поляну,то поняла:здесь она еще ни разу не была!Место было потрясающее!Солнце освещало поляну и везде летали бабочки.На поляне было много цветов,что послужило причиной сильного ,но приятного аромата.Когда хозяин и хозяйка делали свои дела,Дженифер играла с Диланом.Но потом мальчик занялся игрушками,и Джен поняла,что больше ее присутствие здесь не обязательно.Она начала гоняться за бабочками,стараясь не очень далеко отлучаться от хозяев.

0

3

Солнечные зайчики по светлой, ярко-зеленной траве, ленивые облака в редком светлом, синнем небе, разноцветные бабочки и звонкий смех малышей, большие головки ромашек и кусты сирени. Все это проплыло в твоих глазах и одурманило головоу как опиум. Ты зажмурилась и снова распахнула свои глаза. Ты снова увидела эту поляну..этот лес..чувствовав как в нос вбивается сладкий аромат свободы и северных ветров, что зовут тебя поиграть.

Ты сдержанно ступаешь маленькими лапками по мягкой траве что приятно щекочит твои подушечки лап. На мордашке лучезарная улыбка, которой ты одариваешь всех прохожих и получая за это мармелад, половинки шоколада а достаточно упитанный мальчик, прошедший перед тобой только что сунул кусок отварного мяса. Ты поежилась.
Вот, более взрослые парни играют в футбол, а там девочки. Обсуждают школьные дни, делятся секретами и размахивают руками на которых бренчат множество цветных браслетов и колец.
но тебя привлекла одна семья, что приехала только-что. их было трое. и у них была собака. Не замечая того, ты двинулась к ним навстречу, несводя своих добрых, больших и светлых глаз с нечта, что называется людьми как <малыш>. Подойдя на достаточно близкое растояние, ты протянула свою мордашку к малышу. в глазах застыло недоумение. а по боку хлестнула рука. Резко подняв свою голову, ты заметила сердитый, в тоже время лукавый взор отца всего семейства.

- Извините, я не хотела причинить ему вреда.. - какая-же ты дура. люди не понимают твоего тихого лая.

0

4

Джен услышала,как Дилан заплакал.Она быстро прервала погоню за очередной бабочкой и оглянулась в то место,где было ее человеческое семейство.перед хозяином была какая-то собака.Хозяин взял малыша на руки и пошел к жене.Дженни решила узнать,что именно понадобилось той собачке.....Джен нерешительно пошла на встречу незнакомке,тихо ступая по светлой поляне."Интересно,что же там случилось?"-подумала Дженифер,пытаясь не спускать взгляда с той не знакомой собаки.что бы не упустить ее.Вот Джен уже подошла довольно близко и осторожно спросила:
-Привет.....ты кто?-она немного нервничала.Она совсем не знала,что хочет незнакомка.Джен как бы боялась вспугнуть ее или быть напуганной самой.

0

5

- ох..здрассти. я Холли. Холли Блу. - слегка запинаясь ответила ты. нет, на твоей мордашке не оставалось следов улыбки и удвиления, что было перед всем этим. Мысли, как ураган пронеслись в голове. а кто-то со стороны завывающе крикунул: <Смотрите! дворнягу породистая собака сейчас бить будет! айда смотреть!>
ты лишь отпустила морду. понятно, что дворняга- это ты. Ты не возражала. просто стало обидно за саму себя. твой длинный нос опять сунулся туда, куда ни надо.
Ты посмотрела в след плачущему малышу.
- Прошу прощения.еще раз. Ей богу, я не хотела причинить ему боль или вред. - ты поджала хвост. больше ни чего..Лишь звонкий и веселый жаворонок запел свою песню.

0

6

Джен было немного неловко.Холли выглядела напуганно.Около Дженни пролетела бабочка,но она ее больше не интересовала...Внимание Дженифер было приковано к бедной собачке.Дженни посмотрела на своего хозяина.Он строго смотрел ей в глаза.Она подошла к нему и немного поскуливая посмотрела на него своими большими глазами.Она пыталась в свем взгляде выразить какую-то мольбу,она хотела объяснить ему,что Холли ничего плохого не сделала.
-Она не хотела...она не знала....-скулила Джен.Она посмотрела на стоявшую в стороне новую знакомую собаку.
вдруг хозяин погладил Дженифер по голове и сново принялся за свои дела.Дженни слегка улыбнулась и повернулась к Холли.
-Не бойся!Тебя не обидят!Обычно мой хозяин добрый,он просто переволновался.Меня зовут Дженифер,но можно просто Дженни или Джен!-Она пыталась говорить как можно приветливей.Джен чувствовала себя не много одиноко на этой поляне,и новое знакомство ей не помешает.-ты здесь часто бываешь?
Джен пыталась хоть как-то наладить отношения.Эта собака не казалась ей такой уж породистой.Но разве это преграда для общения?
солнце светило Дженифер в глаза,подул легкий ветерок,птицы пели и слышались оживленные людские разговоры,но какие,Дженни не слышала.Она была занята другими мыслями...

0

7

ты слабо улыбнулась уголками губ и медленно подняла голову.
- Приятно познакомится, Дженни.   нет, я бываю здесь очень редко. ибо моя хозяйка.. - ты замкнулась. и кто тебя просил разговаривать сейчас именно об этом, задевая то,что не следовало?
- ну проехали. А ты наверное, с богатого района? - ты присела на землю. твои лапы утонули в тонких но длинных стеблях травы, над мордашкой порхали цветные бабочки. Снова в носу одурающий запах ромашек и сирени со стороны. твой голос в этом вопросе прозвучал на редкость спокойно. Просто, из интереса ты просила об этом. словно гордилась своей жизнью в шатком, синем домике с облзелой краской на старых досках и скрипящей, деревянной дверью без замка. да, гордилась.
- Любишь гулять здесь? пойдем может..на бабочек поохотимся? или поиграем с детми что гоняют того цветного змея? - ты махнула хвостом, дабы показывая в сторону компании маленьких детишек что из за всех сил пытались запустить в синее небо цветного, как радуга, летучего змея.

0

8

Джен была не много ошеломлена вопросом про район.Она видела и понимала,что Холли не живет в роскоши,что она,собственно,не с богатого района...Она не хотела говорить Холли правду,чтобы не смутить ее,но лгать Джен не любила....она не много времени поразмышляла,а потом тоже села на траву и ответила:
-Ну...эээ...с какого я района?.....эээ..я...ну,я с не особо богатого....-промямлила Дженифер и решила сразу поменять тему.-а здесь я в первый раз!Мне очень понравилась твоя идея о том,чтоб погоняться за бабочками.Просто мне кажется к тем детям лучше не лезть.Моло ли напугаем.
Дженни вскочила на ноги и бодро отпрыгнула в сторону.
-ну что?побежали?-новое знакомство придало Дженни сил и хорошего настроения!Улыбка не сходила с ее лица,как и солнышко не переставало ласково освещать поляну.

0


Вы здесь » Animals of city » Леса и поля... » Лесная поляна