Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Полезный Архив... » Конкурс на лучшую биографию !


Конкурс на лучшую биографию !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жюри:                                                         
1)Фрези                   
2)Принцесска
3)Мари

Наши смелые учасники !:
1)Блада
2)Кисточка

Суть конкурса в том, чтобы составить самую большую и самую интересную биографию ! Конкурсная биография должна быть не меньше 10 полных строк ! Конкурс начался ! Набор биографий продлится до 01/07/08 !!!

Внимание !: Если вам что-то не нравится, оброщайтесь к Мари в ЛС ! Подравим !

Отредактировано Мари (2008-06-25 19:44:39)

0

2

А участвовать буду я :)

0

3

Я тоже хочу учавствовать!  :jumping:

+1

4

Блада
~Кi$$tochka~
Приняты ! Спасибо за участие !

0

5

Моя биография

Ну почему же все... так? Почему столько говорят о благородстве и справедливости, а меня никто не спас? Не нашлось ни одной доброй души, которая отвела бы от края. Даже ты. Просто однажды ты ушла и оставила меня горевать о том, что никогда не случится с тобой и мной. Думать и мечтать о "если" и "возможно". Разве это справедливо? Разве есть справедливость? Теперь я точно знаю, что в нашем мире этому места нет, как нет места и в моем сердце, растерзанном давно. Тобой. Потом другими. И я не стану жалеть о том, кем я стала. Иначе нельзя.

"Уголок заднего двора привлек внимание трех симпатичных собак. Там кто-то шумно дышал и изредка поскуливал. Красивая собака, дворняга, но с явной примесью какой-то породы,  наконец, разродилась одним-единственным щенком. Маленький, хорошенький, вызвал у пришедших гостей восхищенные возгласы.
- О, Сэнди, ты просто умница! Такой красивый малыш получился! Просто чудо!
Сэнди лишь устало улыбнулась и ткнула носом щенка, подталкивая в направлении запаса жизненных сил. Тот жалобно пискнул, но уже вскоре вовсю лакомился материнским молоком. Сэнди устало дышала, но все равно стала вылизывать мягкую шерстку своего дитя, в коем соединились и ласка, и бережный массаж. – Млади, моя дорогая Млади! Любимая, - шептала в маленькие ушки собака, вылизывая самое дорогое существо на свете. А сам щенок еще пока ничего не чувствовал, кроме бескрайней и безграничной любви матери. Наверное, был счастлив".

Я уже почти забыла о "том" времени, как о своей прошлой жизни. Словно и не было Млади, милой малышки, которая любит детей и кормится с их рук. У них я искала твоей ласки и любви, искренне считая, что обрела вновь потерянное. Но оказалось, что это невозможно, получить назад утраченное навсегда. Науку такого рода вколачивают с кровью, у нее неприятный привкус. Но мне пришлось испить ее до дна... Так началась моя вторая жизнь. Млади умерла, а родилась Блада.

"...Он появился рядом так неожиданно, что Млади - симпатяшка горчичного окраса на длинных ногах с "шапочкой" шоколадного цвета, от удивления тявкнула. Ткнув собаку носом, незнакомый абсолютно черный пес, смахивающий на овчарку, обошел ее, тщательно разглядывая.
- Ты и есть та самая, кто дружит с двуногими? Твои друзья просили меня отучить тебя от этой дурной привычки.
Млади недоверчиво посмотрела на незнакомца, не зная, принимать ли его слова всерьез или все же он шутит. Слова походили на очень злую шутку, настолько злую, что в нее как-то верилось. Собачка попятилась.
- Зачем? Я никому не мешаю. Это совершенно безобидная дружба.
- Ну и что? - черный пес равнодушно посмотрел в сторону. - Если я могу это сделать, почему ради собственного удовольствия не совершить сей подвиг?
- Но вы говорили...
- А ты поменьше верь словам.
Их беседа не продолжалась долго. Вскоре пес стал нападать на Млади, которая хоть и сопротивлялась изо всех сил, слабела очень быстро. Незнакомец терзал ее, кусая и отскакивая, постепенно заставляя ее сдаваться. Но победа досталась ему легко.
- Какая ж ты жалкая. Я еще приду, будь готова.
И он приходил еще и еще, избивая и регулярно доводя Млади почти до полуобморочного состояния. Напрасно она пыталась справиться с этим, прячась, переходя в другие районы города. Пес неизменно находил ее и заставлял снова и снова умирать, что казалось собаке какой-то чудовищной формой пытки. Ожидая все время нападения, Млади находилась в постоянном напряжении и была готова загрызть любого, кто "не так" появился рядом с ней. Так однажды незнакомец заметил ее агрессию, растущую с каждым часом, затмевающую разум ненависть, рядом с Млади эти два чувства можно было ощутить почти физически. В темных глазах пса промелькнул огонек удовлетворения.
Постепенно собака забыла, с чего начались эти нападения, она привыкла. Стала ждать их с нетерпением, сначала - чтобы побыстрее пережить их и побыть несколько часов в покое, а потом - чтобы одержать победу. Вместо обычной обороны Млади стала охотником, который искал у своего мучителя слабости и старался ударить в самое больное место.
Однажды, когда они оба друг друга извели до полного изнеможения, пес улыбнулся и сквозь шумное дыхание сказал:
- Уходи в другой город и я перестану тебя преследовать... Блада.
- Но меня зовут... - начала Млади, но не смогла закончить. Она поняла, что та собака давным-давно погибла, не выдержав испытания. На свет появилось страшное нечто, полное ненависти, жаждущее крови. И незнакомец дал этому нечто имя Блада. Зачем он подарил ей эту жизнь? Блада понимала, что время спрашивать давно истекло. Дело сделано - осталось найти себе новый дом. А этот - забыть и похоронить, как и добрую, светлую Млади.
- Прощайте..."

Так я родилась второй раз. А говорят, что такое случается только с кошками. Видишь, не только... Правда, с собаками не всегда происходит то, что случилось со мной. Но зато весь мир теперь мой. Свет, дороги, улочки, много-много пищи и прочего, прочего, прочего. Я не ищу счастья, поскольку не верю в него. Смерти не ищу - она сама меня найдет. Я ведь так устала. Словно долго бежала и сердце заходится в быстрых ударах, а воздуха все меньше и меньше. И за мной след в след идет она...

"- Блада, я раздавлю тебя в порошок! – здоровенная дворняга Шелл скалилась и обходила тонконогую кремово-коричневую собаку по кругу. Та лишь поворачивалась и молча, наблюдала за ней. Да, крепкое телосложение и большие клыки внушали к Шелл уважение. Но Блада умела еще и отличать хорошего бойца от плохого. А Шелл всегда брала только мощным напором, но сама была слишком неповоротливой.  Итак, вот она готовится к нападению, вот сейчас…
Дворняга набросилась на Бладу, оскалив зубы и целясь в мягкое горло. Но тонконогая ловко вывернулась и полоснула зубами по боку Шелл. У дворняги из горла вырвалось жалкое поскуливание, обернувшись более обозленная, она попыталась напасть вновь, но тонкая, изящная и на вид совершенно слабая Блада снова полоснула зубами, уже по другому боку. Вся свора бездомных собак северного округа города наблюдала, как она изводила Шелл постоянными укусами, нападая со всех сторон и ловко уворачиваясь от каждой предпринятой атаки дворняги. Через полчаса Шелл пала, измученная и израненная, тогда как Блада, только фыркнув, отвернулась и покинула место драки.
- Гордая и сильная зараза, - вынес вердикт какой-то из мелких собачонок. Но лохматый пес с ярко-выраженными чертами овчарки тут же одернул его:
- Что б ты понимал! Блада – дрянная собака, никогда не была сильной, но духу ее можно только позавидовать. Такие, как она, обычно ходят с красавицами-хозяйками на кожаных поводках да в золотых ошейниках, остается только гадать, как Блада попала на дно, что ей пришлось пережить, прежде чем стать жестокой и изводящей своих противников, - суровый голос пса прозвучал очень печально. Возможно, он был прав."

Отредактировано Блада (2008-06-30 23:37:19)

+1

6

~Моя Биография!~
Многие кошки мечтали бы оказаться на моём месте. Конечно, ведь роскошь, жизнь без забот привлекает всех. Всех, кроме меня. Я с рождения была окружена роскошью и удобством, однако мало кто знает, что за это тоже нужно платить. Плата очень велика – свобода. За свою благополучную жизнь я отплатила свободой выбора и действий. Моя мать была строжайшей кошкой, она не любила меня, скорее ненавидела. Её можно понять, ведь с тем котом ,от которого я родилась, у матери не было ничего кроме официальных отношений и холодного расчёта. Она видела во мне всего лишь продолжательницу несчастного рода, а потому воспитывала  во мне чувство долга и хладнокровие с самого детства. 
Мои хозяева были хорошими людьми, они очень любили кошек, но они не понимали того как мне было плохо сидеть всю жизнь взаперти. Да, в моём старом доме, кошек не выпускали на улицу, боясь что кто-то потеряется или убежит. Я и не пыталась сбежать, потому что ещё на тот момент была мала, чтобы понять , что там за пределами дома гораздо лучше. Но в одну дождливую ночь я узнала нечто странное.
В детстве я очень боялась гроз и сильных ветров, потому долго не могла уснуть в эту ночь. Я сидела на подоконнике и как заворожённая смотрела в окно. Какая буря поднялась, ветер так сгибал деревья, что с них частенько падали ветки, а из-за дождя по дороге тёк огромный ручей шириной с почти всю дорогу. Сверкнула молния, и я отшатнулась назад, и чуть не свалилась вниз. Я начала вскарабкиваться на подоконник,  и вдруг на него вскочила Джейн (так звали мою мать):
-Что ты тут делаешь? Ты должна спать, и никому не мешать!- чуть ли не прокричала Джейн.
-Я.. Я никому не мешаю ведь. Я всего лишь…
-Молчи! Что бы ты тут не делала, сейчас время сна, а ты нарушаешь график!- сказала мать раздраженно.
-Но я не могу уснуть… - сказала было я, но увидев злые глаза Джейн, я спрыгнула вниз и зашагала к своей кроватке.
-Вот так то лучше!- сказала мать и спрыгнула следом за мной.
Я легла в кроватку и ,не удержав эмоции, заплакала, что конечно заметила Джейн:
-Ты что нюни распустила? Привыкай, тебе в будущем так же придётся воспитывать своих детей, и никуда от этого не денешься!- спокойно проговорила мать и подошла к кроватке. Она собиралась сторожить меня, чтобы я не вылезла больше оттуда.
-А если я не хочу этого? – сквозь слёзы прошептала я, надеясь что меня не услышали.
-Неужели!? Не говори чушь! Это твоя судьба, твоё будущее!- сказала мать с какой-то дьявольской улыбкой.
-А.. а если я сбегу… -начала я, но Джейн мгновенно меня перебила.
-Сбежать от своей судьбы никуда нельзя! К тому же, в этом доме, даже окна всегда закрыты.- мать сделала небольшую паузу и уже более спокойным голосом продолжила, - А ведь знаешь, я пыталась сбежать. И у меня почти получилось, но… Люди они повсюду, дочь. В каждом уголке города есть люди, и от них никуда не деться. Меня поймали на следующий день после побега… Это золотая клетка Кисточка, а ключик от неё очень трудно найти. Мне это почти удалось, но теперь,  я понимаю что это была лишь иллюзия моего воображения!
-Я представляю каково тебе…

-Нет! Не представляешь! – рявкнула Джейн. – Я полюбила там на воле уличного кота! Я мечтала и он мечтал, что мы всю жизнь проведём вместе… И что теперь?- Джейн грустно вздохнула,- Когда меня поймали, поймали и его. Это были работники приюта. Меня оставили, потому что на мне всё ещё был ошейник с адресом,  а у него нет… его усыпили! Я хотела и по сей день хочу оказаться рядом с ним в тот момент, и тоже умереть! Но моя судьба такова, что я всю жизнь проведу в этой клетке! И тебе я не советую повторять моих ошибок с побегом, живи мирно , на своём месте! Поняла!
Я кивнула матери и крепко уснула. После рассказа Джейн во мне только больше появилось желание побывать там за пределами этой золотой клетки. Я не хотела всю жизнь провести в заточении просто потому что так нужно.
Когда мне исполнился год в наш дом приехали незнакомые люди и привезли с собой кота. Предполагалось, что это мой будущий жених. Его звали Маркиз и это был жирный, эгоистичный , шестилетний кот моей породы. Мне он жутко не понравилась, и я с ним не разговаривала на протяжении того времени, пока он был в гостях у моих хозяев. Когда моего жениха наконец увезли, я поняла что ждать больше нельзя и начала выжидать подходящего момента для побега.
И вот через пять месяцев случилось чудо. Ночью хозяин в доме забыл как следует закрыть окно в которое я любила смотреть на дожди. И вот я запрыгнула наверх и осторожно лапой приоткрыла окошко, сделав достаточно широкую щель, чтобы мне можно было пролезть. Я оглянулась назад и увидела, что Джейн не спит. Она смотрела на меня из своей кроватке так что у меня пошли мурашки. Но она не стала меня останавливать и не стала никого будить. Мы попрощались взглядами. Я знала о чём она думает, но была уверенна в обратном. И вот, птица, которая всю жизнь жила в золотой клетке вылетела на волю, не желая больше возвращаться домой.                 

0

7

Итак,набор закончился!Биографии написаны,я их прочитала.Мне уже кое какая биография понравилась,но надо,чтобы и другие жюри прочитали их!

0

8

И ещё,выигравшему будет очко репутации,и кое какая картинка!Там будет несколько вариантов картинок!

0

9

Итак,мы уже знаем победителя!Принцесска не появляется,потомучто инет вырубили,и я с ней по мобильному  по аське общаюсь!И дала ей почитать(Скопировала) биографии!Но Мари не появляется,и поэтому я огласую победителя(В смысле победительницу) сегодня!Но не сейчас!

0

10

Так,как все участники собрались,я оглашу результаты сейчас!По совещанию Фрези и Принцесски,мы решили,Что победительница...Блада!

0

11

Утешительный приз Кисточке-Очко репутации!Блада будет в списке почётных пользователей,Кисточка тоже,потому что её биография тоже всем понравилась!У Блады будет картинка!Сейчас я её пришлю...

0

12

Я знала что так будет ^_^ , что ж, мои поздравления Бладе, она и правда лучше написала! Мне тоже очень понравилось!

0

13

Поздравляю!Кисточка,спасибо что не обиделась!Ты в Доске,с Бладой почёта и тебе с Бладой репу очко!Бладе картинка.она сама выберет.

0

14

Фрези
Даа! Эхх, конкурс был бы очень интересным, если бы народа больше участвовало!  :disappointed:

0

15

Так!Эту тему,к сожалению я переношу в Архив,а в праздниках создам темку поздравления!Ок?

0


Вы здесь » Animals of city » Полезный Архив... » Конкурс на лучшую биографию !