Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Общественные места... » маленький фонтан, среди больших улиц.


маленький фонтан, среди больших улиц.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это маленький фонтанчик, окружонный много численными улмцами...

Отредактировано Best fly (2008-07-10 16:49:01)

0

2

Из-за кустов послышался шум, там кто-то находился...Конечно это была Флай, она вышла из кустов и подошла к фонтану. Маленькая лапка пушистой кошечки коснулась прохладной воды, когти выпустились из маленькой лапки, после, маленькая "рученка" резко высунулась из воды и Флай немного отошла. "И почему же мне так не нравится эта вода...Бррр...противно..." Кошка отошла от фонтана и прилегла рядом с цветами. Широкий лист загораживал солнце, Флай лежала в тени. Тут послышалось протяжное...
-Мрр...
Кошка немного прикрыла глаза и продолжала наслаждаться природой, здесь было не хуже, чем на горной тропинке...

0

3

Из-за живой изгороди вышел стройный черный кот.Его шерсть блестела на солнце,по спине прыгали солнечные зайчики.Кот щурился от ярких лучей.Подойдя к фонтану,он легко вспрыгнул на бортик мраморной чаши и около двух минут смотрелся в серебрянное зеркало воды.Потом он коснулся языком водной глади и по ней в разные стороны испуганно побежали круги.Утолив жажду,кот довольно облизнулся и спустился на землю.
Осмотревшись,он заметил неподалеку кошку,лежавшую в тени кустов.Кот окинул ее быстрым взглядом и слегка улыбнулся.

0

4

Флай широко раскрыла глаза, этот очаровательный незнакомец чертовски привлек ее.Бест встала и оглянула кота с ног до головы, обходя его со всех сторон.
-Ну, и какими судьбами вы здесь?
С очаровательной улыбкой дерзко спросила она содясь на траву.
Капельки россы прилипли к мягкой шерстке Флай и она немного отряхнулась, не переставая пронзительно смотреть на кота
.

0

5

- Я люблю гулять здесь, - отозвался Люцифер,чей пристальный взгляд не уступал взгляду незнакомой кошки, - Ценю красоту незамысловатого пейзажа.Такое редко встретишь в шумном городе.
Кот загадочно ухмыльнулся и возвратил собеседнице почти аналогичный вопрос:
- А что здесь делает столь привлекательная особа,как вы,в гордом одиночестве? - сейчас это было не более,чем изысканный комплимент,но Люцифер действительно отметил неординарную внешность незнакомки.
Изумрудные глаза Люцифера блеснули и через мгновение встретились с глазами кошки.

0

6

Флай отвела взгляд, после чего опять устремила пристальный взгляд на собеседника.
-Я кошка, которая гуляет сама по себе и не удивительно, что я здесь появляюсь, а вы, прошу заметить, столь ухожены, что я было подумала, что у вас есть хозяева...А все-таки, они у вас есть? Если да, то что вас сюда привело?
Флай с любопытством разглядывала изумрудные глаза незнакомца, они ее чем-то притягивали, наверное тем, что они были глубоки и чисты.
-И можно узнать ваше имя, если это не секрет конечно?
Бест загадочно улыбнулась, чего, чего, а загадки в ней было не мало.

0

7

- О,конечно,не секрет, - по губам кота скользнула обезоруживающая улыбка, - Мое имя Люцифер, - кот слегка усмехнулся,припомнив значение собственного имени, - Но представившись вам,я хотел бы узнать и как завут вас, - Люцифер на секунду непроизвольно залюбовался грациозной кошкой,ее пронзительными глазами,будто ищущих что-то в его взгляде.Затем продолжил: - Да,у меня действительно есть хозяева...Точнее,это я у них есть, - кот не стал пояснять сию загадочную поправку.Черный хвост проделал в воздухе замысловатую дугу,после чего изящной лентой обвился вокруг задних лап Люцифера.

0

8

-Люцифер?Хмм...любопытное имя...приятно познакомиться, а я Флай, полное имя...а впрочем зачем, я его не очень-то люблю...
Флай отвела взгляд на порящий хвост Люцифера, после чего опять бросила взгляд на изумрудные глаза любезного кота.
-Рискну спросить, и где же это вы живете?В каком районе, далико ли отсюда?
Кошку очень заинтересовал этот вопрос возможно по тому что раньше ей не приходилось вести дело с домашними котами, а может просто ее очень заинтересовал Люцифер.

0

9

- Рад знакомству,Флай, - отозвался Люцифер,наблюдая за внимательным взглядом кошки, - Я живу в богатом районе города.В двухэтажном коттедже.Не могу сказать,что это близко,но и не особенно далеко, - проговорил кот,отвечая на заданный вопрос.Потом заметил, - А ты скорее всего из... - Люциферу не хотелось задеть Флай обидным словом "бродяги",тем более что новая знакомая была не слишком-то на них похожа, - Из уличных? - он решил,что так,пожалуй,будет корректней.
Кошка заинтересовала Люцифера.Среди его знакомых и,уж тем более,среди бродячих,не так уж часто попадались приятные собеседники.Кот слишком часто разговаривал с другими свысока,имея на то основания,и вот теперь он впервые подбирает слова...

0

10

Флай немнго смутилась, вспоминая кто она и переместила свой взгляд на большой зеленый лист, под которым она лежала ранее.
-Да, я из них...раньше у меня были хозяева...и родители, но как только я выросла я не смогла с ними жить, они были слишком....неважно,мне пришлось уйти, хозяевам я была не так уж нужна, а родителям все-равно, хотя я до сих пор не могу приблизится к ним более чем на расстояние километра...
мсл: Я просто трусиха...мне стыдно...
У Флай заметно ухудшилось настроение от воспоминаний, это была несколько больная тема, улыбка мигом слетела с мордочки кошки.
мсл: И почему я ему вот-так все сразу выдала...

0

11

От внемания Люцифера не ускользнуло смушение Флай и ее резкая смена настроения.
"Я и не думал,что она станет рассказывать мне..." - отметил он про себя.Ему было искренне жаль эту красивую кошку,вынужденную скитаться по улицам,выгнанную из дома и забытую родителями.Он не понимал,почему люди бывакют такими,как они могут так поступать...Многие,возможн,сказали бы,что ему не дано этого понять,ему,спящему на бархатной падушке у камина,воротящему нос от фарели,купленной не в том магазине.Но сейчас...сейчас он впервые в жизни задумался над причинами жестокости людей,над суровой жизнью бродячих кошек в порй невыносимых условиях.И сейчас он всеми вибрами души захотел понять...
- Скажи,почему тебя... - кот сбивался на непривычных словах, - Почему тебя выгнали?.. - передумав,он спросил иначе, - Почему тебе пришлось уйти? - внезапно Люцифер осекся,отвернувшись, - Извини,если затронул эту тему.Я должен был раньше догадаться,что она тебе неприятна.Можешь не отвечать.

+1

12

На мордочке Флай появилась небольшая милая улыбка, ее глаза стали искренние и нежные, и все так-же смотрели не отрываясь на тот зеленый лист.
-Знаешь...
Наступило неловкое молчание...
-вернее знаете...Я не думала, что столь важному коту будут интересны чужие чувства, мне всегда казалось, что домашние смотрят на нас...бездомных...с высока и не задумываются над тем, что мы чувствуем...
А что нащет меня...Меня тоже раньше окружали кошки из высшего общества, но это все было не мое...мне была нужна свобода, я даже немного рада, что я не там...Родители всегда следили за тем, как я веду себя, за моими монерами и прочие...им было все-равно кто я, что я...лишь бы не позорила их...я даже предовала им некий статус...наверное поэтому у меня такое отнашение к домашним кошкам...Я не всегда права так что прости...те...

Флйай еле сдерживалась, чтобы не расклеется перед... для ее он уже был даже друг...еще удерживалась, чтобы не заплакать...
мсл:Ну вот...опять...опять я ему все вот так рассказываю...он на меня странно действует...

0

13

Люцифер обдряюще улыбнулся кошке и подошел ближе на несколько шагов:
- Перестань называть меня на вы, - заметил он, - Ведь я лишь немногим старше тебя.
Он немного помолчал,глядя на нее сквозь полуприкрытые веки,потом снова открыл глаза и проговорил:
- В чем-то ты права,нам,домашним,свойственно некоторое высокомерие по отношению к остальным...До этого дня,поверь,я ни разу не задумался над тем,как живете вы,лишенныве крыши над головой.Но ты... - он задумался, - Наша встреча заставила меня представить эту жизнь, - он пморщился,словно в бархатной лапе была заноза, - Для меня это сложно...Сейчас,почти невозможно,ведь я привык к совсем иному - Люцифер пристально посмотрел на кошку, - У меня немало недостатков,но мне никогда не были безразличны чужие чувства, - его голос звучал убеждающе.Коту хотелось,чтобы Флай поверила.
"Она - не такая,как многие..." - думал он,глядя на Флай. Ему казалось,что он знает ее уже несколько месяцев,зная,что говорит с ней лишь около получаса.

0

14

офф:Я сейчас уезжаю,постараюсь заглянуть вечером,тогда и продолжим,согласна?

0

15

Флай опять искенни улыбнулась.
-Я рада, что смогла кому-то помочь...хотя возможно тебе бы было лучше если быты не представлял жизнь...такую...наверное мне не стоило так много болтать...Эх...извени...не надо был...мне стоит уйти...
Клошка медленно свтала, смотря в глаза Люцифера, потом резко опустила голову.Флай начала удоляться от котя все дальше и дальше, она шла медленно и все время оглядывалась, у нее была какая-то надежда, она сама не понимала на что, но наверное она не хотела уходить...
мсл:Ну вот опять...опять...как же я глупа...

0

16

- Не уходи, - Люцифер не ожидал сам от себя этой просьбы,брошенной в след удаляющейся кошке.Но слова были произнесены.У тут кот смутно начал ощущать,что действительно не хочет,чтобы она сейчас исчезла вот так...сразу...и может быть,навсегда.
В несколько прыжков кот преодолел расстояние,разделяющее их и встал рядом с Флай,слегка загораживая той дорогу.
- Не уходи, - снова повторил он,на этот раз осознанно и искренне, - Давай поговорим еще, - Его движения и слова были по-прежнему непринужденны,но все же в них было нечто новое.Но что именно,сказать сейчас было невозможно:слишком надежно скрывал свои чувства гордый кот.Он помолчал,потом проговорил, - Хотя,конечно,если тебя не привлекает ме общество,я не стану тебя задерживать.

0

17

Флай подняла глаза на Люцифера, в них был какой-то необычный блеск...Кошка остановилась и передумала уходить...
-поговорить...я уже и так много сказала, наверное мне не стоило столько рассказывать...извени...
Флай не знала что сказать и что ей делать,у нее возникло какое-то странное чувство, с которым она не знакома, кошка сама не понимала почему она осталась...

0

18

- Почему же?Если ты рассказала это,значит в том была потребность, - мягко заметил Люцифер.Он,сам не зная,почему,был рад невысказанному решению Флай остаться.Где-то глубоко в душе робко шевильнулось неизвестное удивительное чувство,спавшее до сих пор.
- Может погуляем по городу? - предложил кот,понимая,что Флай,возможно,не хочется оставаться здесь.

0

19

Флай была рада такому предложению, ей не очень хотелось оставаться здесь в данный момент...
-С удовольствием...
Флай даже немного улыбнулась, хотя е очень хотела это делать, это была какая-то не произвольная улыбка, у нее вобще сегодня часто менялось настроение...

0

20

Люциферу было приятно ее согласие и той улыбке,снова появившейся на ее мордочке.
- Только может поведешь ты меня,ведь мои знания об окрестностях,честно признаться,пока еще не слишком глубоки? - проговорил он,но внезапно пришедшая в голову мысль заставила кота высказать другое преложение, - Хотя,знаешь,я могу показать тебе свой район... - Люциферу хотелось,чтобы Флай полюбовалась кросотой той части города:вряд ли она бывала там, - Хочешь? - кот взмахнул хвостом и отошел на шаг,приглашая спутницу за собой.

0

21

Мордочку Флай все еще посещала та милая улубка.
-Ну пойдет, будет любопытно посмотреть, где ты обитаешь...
Флай вспомнила свои "владенья":"да, пожалуй мне похвастаться нечем, врядли ему захочется суваться туда...Какой увожающий себя кот захочет полюбоваться на старые развалины..."
Флай последовала за Люцифером.

Отредактировано Best fly (2008-07-10 22:28:38)

0

22

Кот улыбнулся и повел Флай в ту часть города,где среди деревьев,садов и парков располагались частные дома.Однако Люцифер не хотел приближаться больше чем на двадцать метров к своему коттеджу,ибо был уверен,что хозяева попробуют зазвать "своего котенка" домой,а это пока не значилось в его планах.
- Уверен,тебе понравиться, - проговорил он,сворачивая за угол маленького магазинчика и продолжая шагать вдоль разномастных улиц и улочек.
---->Частные дома

0

23

Флай не раздумывая побежала за ним.
офф:сори что поздно, нет отключали и сори, что мало, на два дня на дачу уезжаю, может в возкресенье появлюсь...

0

24

Best fly
офф:да нечего,удачных тебе выходных на даче!Вернешься - доиграем...

0

25

Хозяева отпустили Кор с поводка и она стала носится вокруг фонтана, а прохожие мамы говорили: Совсем с ума посходили, собаку отпускать плясать на улице где полно народу! Бойцовых собак вообще надо запретить!И с этими словами прижимали детей к себе. Ори не обращала внимание на разгневанных мамаш. Она продолжала скакать вокруг да около фонтана, а ее хозяева сели на лавочку. и кто чем занялся: Борис-читал газету. Кира-журнал читала. Дима-тоже читал журнал. Лиза-стала рисовать мелками на асфальте. Она нарисовала Кори, правда не очень красиво получилась эта пидбульша, но все же портрет был готов!

0

26

Ликро прибежала к фонтану и прыгнула на ограждение вокруг него.Она с невозмутимым видом спрыгнула в фонтан и вылизывать лапы на которых огромными комками свалялась грязь.Кошка с трудом очистила лапы "гриву" и хвост.Эй было наплевать,что теперь эти ужасные комки грязи плавали в фонтане.ну и ладно подумала Ликро это ведь не мой фонтан.Люди сами его почистят с этими мыслями кошка выпрыгнула из фонтана и пошла по тропинке.Она перепрыгнула через забор,но не расчитав приземление упала прямо на сучок.Да еще упала той лапой на которой был шрам.Из старой раны потекла кровь.Но Ликро умела терпеть боль.Она вернулась обратно и прыгнула в фонтан.От крови вода в фонтане стала бледно-бледно красной,так как крови было мало.Ликро вылезла из фонтана и начала зализывать рану.Тут она вспомнила,что когда она была маленькой ее папа обматывал ее раны подорожником.Кошка нашла свежий подорожник и приложила его к ране.Немного полежав черная кошка отправилась на свое любимое местечко около нагретых камней.
                                            -------------------->нагретые камни<---------------------

0


Вы здесь » Animals of city » Общественные места... » маленький фонтан, среди больших улиц.