Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Леса и поля... » поле усеянное разными цветами...


поле усеянное разными цветами...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

поле усеянное разными цветами...

Отредактировано Best fly (2008-07-09 18:15:56)

0

2

Флаффи и Фрези пришли на полянку.
- вот! Здесь так уютно...
Флафф побежала в середину поляны и рухнула на спину, на ароматные травы и цветы...

0

3

*Фрези разбежалась,на сколько могла,и  стала бегать по поляне.Свежий ветерок раздувал её шёрстку,настроение было чудесное.Фрези развернулась,бобежала к Флаффи,и тоже улеглась на цветы.Тут она почувствовала знакомый запах.Она развернулась,и увидела её любимое растение,которым она так любила лечиться.Она оторвала это растение зубами,и увидела неподалёку лужицу.Фрез пошла к этой лужице,оторвала кусок растения,и смочила его в воде.Потом Фрези крикнула Флафф:
-Иди сюда!Ты мне помоги протереть лапу этим растением!*Фрези села,и стала ждать Флаффи.*

0

4

Флафф подошла к Фрези и взяла у нее растение. Она помогла ей приложить его к больной лапе.
- вот... а порез не очень глубокий? - поинтересовалась Флаффи.

0

5

*Фрези посмотрела на Флаффи, подумала и ответила:
-Ну незнаю.Вообще я от туда вытащила остриё,толщиной и длинной с пулю...*Фрези поморщилась,потому что растение очень щипало.Но это было ради её же блага.Ведь на каждом шагу в городе их подстерегала опасность,а с больной лапой далеко от неё не убежишь.Тут вдруг солнце зашло за тучу.Прогремел гром.Фрези улыбнулась.Она любила тот момент,когда её не трогает дождь,но чувствуешь свежесть дождя.Вот засверкала молния,и она сказала Флаффи:
-Может мы пойдём ляжем под то дерево?*Фрези дождалась,когда процедура закончилась,и пошла в сторону дерева.По дороге к дереву,она сорвала достаточно большой лист лапуха,и сорвала очень длинную травинку.Она сказала Флаффи:
-Ты мне ещё сломанную лапу забинтуешь?Я вот и лапуха сорвала...*Фрези,когда оказалась в тени дерева,завалилась на бок,и стала смотреть в сторону Флафф.

0

6

Флаффи, улыбнувшись, взяла у Фрези лист лапуха... МСЛ: хоть я и не медсестра, но, думаю, справлюсь...
Она приложила лапух к сломанной лапе Фрез и травинкой кое-как затяеула его...
- ну, вот! - улыбнулась Флаффи.
В воздухе приятно пахло сыростью... Флафф нравился этот запах.
- а я люблю дождь... вернее, этот влажный запах! А ты? - спросила Флаффи, - ну, давай пойдем под дерево, пока совсем не промокли...

0

7

*Фрези встала,посмотрела на свою лапку,и сказала Флаффи:
-Спасибо тебе большое!Ты настоящий друг.Пойдём!*Фрези подошла поближе к дереву,и снова завалилась на бок,выставив хвост под дождь,переодически смазывая мокрым хвостом свою мордочку.Ей становилось и свежо,и таким образом она умывалась.Потом она посмотрела на верх,и увидела хорошо свисающую ветку.Она забралась по дереву на ветку,сквозь больные раны,и легла на ветку,так же выставив свой хвост наружу.*

0

8

Флафф подняла голову наверх и посмотрела на Фрези. Затем она ловко вцепилась в ствол дерева и быстренько оказалась на той же ветке, что и подруга. Устроившись поудобнее, Флаффи немного высунула мордочку под дождь, и несколько холодных капель упало ей на нос... кошечка вдохнула свежий воздух и снова спряталась на ветке, так что дождь ее не касался.
- как тут уютно! Обожаю сидеть на деревьях...

0

9

*Фрези посмотрела на Флафф и улыбнулась:
-Да,ты права!Это прикольненько очень...даже...*Фрези измотанно зевнула,и положила голову на лапы.Она ещё раз улыбнулась,почувствовал лёгкий ветерок,который развевал её шерсть в разные стороны.Ей хотелось кувыркнуться,но для этого тут было очень мало места, а высота была не маленькая.Она погрузилась в свои мысли: А может не всё так плохо...Здесь есть друзья,хорошие друзья,которые помогут в трудную минуту...Да...*И на этой мысли Фрези заснула крепким сном...*
ОфффкинТоп:Поки-Чмоки!

0

10

Флафф увидела, что Фрези уснула, и улыбнулась... она подставила мордочку ветру, и ее белая шерстка затрепетала... МСЛ: как хорошо! Идет дождь, дует ветер, погода, в принципе, ужасная... но с настоящими друзьями ты не пропадешь! Флаффи улыбнулась своим мыслям... минут через десять Флаффи начала зевать, и постепенно уснула...
Оффик: досвиданьяЯ!

0

11

*В глаза Фрези врезался луч солнца.Она открыла глаза,и поняла,что уже утро.Она не представляла,как могла так долго проспать.Её хвост вытянулся вверх,потом спина, потом уши.Это означало,что она потянулась.Потом она сладко зевнула,и встала на ветке.Погода была очень солнечная и приветливая,а от вчерашней грозы и след простыл.Фрези посмотрела на спящую Флаффи,и спрыгнула с ветки так,что бы она не проснулась.На уме у Фрузи было сделать себе нору.Она неподалёку от сюда увидела чистый и зелёный холмик.Она понеслась к нему уже быстрее,чем вчера.Травы стали действовать.Когда Фрези прибежала к этому месту,то она сразу стала представлять,как будет выглядеть нора.Когда она у себя в мыслях сделала чертежи, то она сразу принялась за работу.Она стала рыть здесь у себя нору.Она уже прорыла вход, который вёл вниз,на протяжении всего небольшого холмика.Потом уже она стала делать главный зал.Она его рыла довольно долго, так как она была не кротом,а одной из её лапок Фрези была ещё не в состоянии рыть.Вот её работа подходила к концу.Тут было просторно и уютно.Фрези ещё дальше немного порыла,и теперь  она сюда  вмещалась даже в уголок пещеры.Всю грязь,что она вырыла,Фрези перемела в кусты,потому что грязь вовсе не украшала её домик.Потом,подойдя к входу она округлиа лапой её вход,и теперь смотрелось очень даже аккуратненько.Потом Фрези ещё раз зашла в пещеру,и ей хотелось немного подрыть  бугорок,который был в конце пещеры.Но когда Фрези его разрыла,то от туда забил ключ.Фрези с удивлением посмотрела на ключ,и стала копать на этом же месте ещё  глубже.Теперь у неё в норке была целая лужица,и скоро Фрези поймает сюда, правда, речных рыб.Фрези весело выбежала из пещеры,посмотрела в сторону Флаффи,и убедившись,что она спит,побежала на Нагретые Камни Рядом с Озером, в надежде наловить рыбы.
--------------------------------->Нагретые камни Рядом с озером

0

12

*Фрези примчалась на это место.Она молниеносно скользнула в её новую нору.Зайдя в нору,она бросила ещё живых рыб в свою небольшую лужицу,там где бьёт ключ.Теперь у неё в норке плавали живые рыбы,и можно выло их есть.Но есть сейчас Фрези не собиралась,потому что Флаффи ещё не проснулась.Фрези вышла из норы, и стала бегать и собирать мох.Когда у неё рот был полон мха,Фрези опять побежала  к норе,и положила на пустое место мох.Теперь у Фрези была подстилка.Потом Фрези побежала собирать ещё мха для её подружки,и тоже ей сделала зелёное спальное место.Фрези уже выдохлась,но ей снова взбрела в голову прикольная идея.Фрез нарвала травы(С корнем!),и побежала  к дырке в нору.Она сверну в входу вырыла дырочки,и стала вставлять туда эту траву с корнем.Теперь её вход был,как будто со шторкой.Фрези была довольно норкой,и побежала к Флаффи.Она прыгнула на ветку,и неожиданно сказала Флаффи:
-Эй!Соня!Подъём!У нас теперь и норка есть!И еда, и водичка с рыбками...Короче,просыпайся

0

13

- что? - сонно пробормотала Флаффи, - а, Фрез, привет... доброе утро.
Флафф сладко потянулась, зевнула и спустилась с дерева.
- норка? - переспросила Флаффи, - здорово! Но что ж ты меня не разбудила? Я обожаю норы рыть... ну да ладно! Может, я тебе помогу ее "откорректировать"... и где эта норка?

0

14

*Фрези засмеялась.Она сказала Флаффи:
-Норка воон там!Только я её уже сделала!Пойдём,посмотришь!
*Фрези показала лапой на нору,и побежала к ней.Дырочка была незаметная,так как её прикрывали шторки из травы.Она зашла в пещеру, легла на подстилочку,и начала рассказывать всё Флаффи:
-Это типа аквариум с чистой водой и съедобными рыбками,это подстилки,кстати,вон твоя...А больше тут пока ничего и нет!

0

15

Флафф обалдело смотрела на их убежище...
- как здорово! Фрез, ты настоящий архитектор! - хихикнула Флаффи, - все так классно придумано! 
Потом, осмотревшись, она добавила:
- а давай пророем здесь еще своего рода "кухню"! Там можно будет еду хранить...

0

16

*Фрези выслушала Флаффи,улыбнулась, и стала думать.Она посмотрела на "Аквариум" с живой едой,но она поняла,что рыба ей может надоесть.Фрези сказала:
-Ну уж не такой я и архитектор...Хотя в детстве,играя со своей подругой,мы построили наш шалаш...А про кухню...Ну да!Точно!Хорошая идея!Давай.эту работу я оставлю для тебя,а сама пойду за едой?Ммм?
*Фрези села,и стала дожидаться ответа,вымывая из лап язычком землю.*

0

17

- конечно! - с готовностью согласилась Флафф, - я обожаю рыть норы и вообще - работа архитектора и дизайнера мне по душе...
Флаффи хихикнула.
Потом она полезла в нору и принялась за работу... вырыв небольшой ход, она лапками начала его расширять. Затем она сделала пространство попросторнее и начала осматривать еще незаконченную работу.

0

18

*Фрези вышла из пещеры,и направилась в сторону кустов.Она не хотела никуда убегать,а пришлось идти за едой.Но тут Фрези услышала шорох,и пригнулась.Она стала подкрадываться на звук.Тут Фрези увидела целые 2 мыши.Она у себя в голове приготовила план.Через пару секунд Фрези прыгнула,и двумя лапами зажала 2-ух взрослых мышей.Когтями она прикончила их,и положила добычу на землю.Потом Фрези показалось это мало,и она стала дальше идти.Вдруг Фрез услышала стук дятла.Фрези посмотрела на верх,и увидела птицу.Она потихоньку стала лезть по дереву на верх с другой стороны от птицы.Когда она была на том же уровне,что и Дятел,то Фрез резко перепрыгнула на ветку с дятлом,и схватила птицу за тело своими зубами.Придавив её посильнее,Фрези пошла к своим мышам.Она взяла добычу,и понесла её в пещеру.Зайдя внутрь,Фрез сказала:
А вот и я!

0

19

Хорор бесцельно брёл по полю. Жужжали пчёлы, пахли цветы, Хору было хорошо. И тут он услышал шорох. Он насторожился и начал красться на звук. Осторожно раздвинув траву, он увидел кошечку, которая охотилась. Хор залюбовался её грациозными движениями. Подождав, когда она спустится с добычей, пёс негромко окликнул кошку
-Классно охотишься! Молодец! Кстати, я - Хорор.-
Огромный пёс лёг на землю, чтобы не испугать своими размерами, и чтобы не выказывать признаков агрессии.

0

20

*Фрези вышла из пещеры,и  в ужасе крикнула:
-ааа!Ты кто?
*Фрези зашипела,и она долго шипела и ругалась,но заметив,что пёс не подаёт признаков агрессии,она успокоилась и села.Фрези волнительно смотрела на пса,ждя какого нибудь подвоха,но он лежал себе...
-Спасибо.Я Фрези.Приятно познакомится.
*Фрези про себя подумала:Мысл.-Приятно было бы познакомится,если бы ты меня не напугал!

0

21

Тем временем Флафф спокойненько доделывала кухню... МСЛ: ну вот... готово!
Затем она вышла из норки, и, увидев Фрези и пса, зашипела.
- ФРР! Ты кто? - прошипела она на пса, удивляясь, почему Фрез так спокойно сидит.

0

22

*Фрези посмотрела на Флаффи, сказала ей совершенно спокойным голосом:
-Не волнуйся,он добрый.Я тоже в начале испугалась его,но теперь уже как то привыкла,он даже не нападает!
*Фрези улыбнулась,и спросила пса:
-А ты откуда?Я тебя раньше здесь не видела вообще.И я впервые вижу собаку,которая не рычит на кошек.Странный ты немножко!

0

23

Фрез и Флафф решили закидать пса вопросами xD
- а... ну, тогда ладно... - чуть смутившись, пробормотала Флаффи, - а как тебя зовут? И откуда ты?

0

24

Хорор постарался улыбнуться как можно безобиднее. Он отдавал отчёт о размере своего рта и зубов в нём.
-Я - Хорор. Я родился и вырос на городской свалке. Я с кошками я никогда не ссорился. У нас на свалке живут банды не только собак, но и котов. Мы с ними нормально ладим.-
Хорор помолчал, а потом с улыбкой добавил.
-Да и вообще, когда умерла мама, а мы с сестрой были очень маленькие, нас взялся опекать и воспитывать Наставник. Это самый уважаемый кот на свалке. Он так и живёт рядом с моим домом. Мы до сих пор дружим.-
Хорор увлёкся рассказом и сел. Сначала он испугался, что когда кошки увидят, какой он громадный, то испугаются, но потом решил, что постарается найти с ними общий язык. Он замолчал и перевёл дух. Потом спросил
-А вы тут живёте, да?-

0

25

- да не совсем здесь... - пожала плечами Флафф, - везде! Мы ж уличные кошки... то на свалке, то здесь...

0

26

*Фрези посмотрела на громадного пса,но уже не боялась его.Она к нему за короткое время уже привыкла.Она села, и совершенно спокойно смотрела на пса,без искры волнения.Чуть подождав,она спокойно ответила:
-Я на свалке живу с самого детства.Я туда переселилась,когда убили родителей.Я там сделала нору,и жила в ней до недавнего момента...Я спокойно спала в норке,пока в мои глаза не пробился яркий свет.Перед собой я увидела разбирающего мою норку человека.Он меня взял, и стал трясти,трясти и трясти,пока я не потеряла сознание.Очнулась я на груде остриёв и каких то старых ножей!А нора была моя...Почти родная нора была разрушена!
*Фрези зашипела в воздух, и её хвост распушился:
-И вот мы здесь...Я никогда не жила в таких норах:Тёплых и зелёных.
*Фрези чуть успокоилась.Её шерсть сгладилась,как и хвост, и она легла на землю.
-Вот так...Но я всё равно некоторых собак презираю!Даже не некоторых, а всех.Но ты исключение,Хорор!СОБАКИ,..
*Фрези сделала ударение на слове "СОБАКИ":
-Это СОБАКИ убили моих родителей!Большие,желтоглазые собаки.Я их никогда не забуду!
*Фрези нервно встала, развернулась назад, и зашла в нору.Она там просидела минут пять, и снова вышла наружу.Через несколько минут она уже дружелюбно спросила Хорора и Флаффи:
-Хмм...А вы покушать не хотите?У меня там рыбка,пока ещё живая в водичке плавает,ещё есть мышки, птицы!Только жаль,Хорор, что ты в нашу пещерку не пролезешь!
*Фрези посмотрела на своих друзей и терпеливо стала дожидаться ответа*

0

27

Хорор с интересом рассматривал кошечек.
-Так у вас теперь даже нет своего дома?-
с удивлением спросил он Флаффи и Фрези.
-Так может быть вы захотите поселиться вместе со мной? Моё логово большое, а вы ведь такие маленькие. Вы бы меня не стеснили. - Хорор приветливо улыбнулся. Его всегда в какой-то степени восхищали кошки. Ведь они такие маленькие, но бесстрашные.
-А ещё я мог бы вам ещё еды принести.-
Хор покосился на горку мышек, лежащую перед Флаффи и Фрези и подумал о том, что рыбки тоже наверняка маленькие.
Псу было стыдно объедать кошечек, ведь ему, такому огромному, нужно было очень много еды. Тем более он знал места, где всегда можно было  славно перекусить.
-А банду желтоглазых псов с знал.-
Хорор неохотно замолчал, но потом продолжил.
-Они были известны своей жестокостью, за что и поплатились. Они попали под отстрел и все погибли.-
Хорор вздохнул. Он не любил жестокость во всех её проявлениях.

Отредактировано хорор (2009-01-19 11:38:07)

0

28

*Фрези посмотрела на Хорора, и сказала:
-Не,ну жильё то у нас есть!И еды много...!
А рыбки то плодятся! :crazyfun:
*Фрез посмотрела на окружающих, зашла в свою нору, и осмотрела её.Она тут вспомнила про мышей, вышла из норки,взяла еду, и занесла в норку.Фрези бросила мышей в яму,вырытую Флаффи.Фрез снова вышла из норы, и сказала:
-Ну нет,уж так жить с собакой я не могу!Слишком мы разные и безобразные...
*Фрези вздохнула, и услышала,что Хорор сказал про банду Желтоглазых...И что их расстреляли.У Фрези внутри вспыхнул огонёк обиды...Он лично хотела отомстить за родителей,но её обогнали люди...Те безжалостные двуногие,которые чуть не уничтожили её.Она сморщилась, и стала смотреть на Хора.*

0

29

Хорор улыбнулся.
-Я не настаиваю У всех свои взгляды на жизнь. Но если вам вдруг потребуется помощь, зовите меня. Я живу на свалке.-
Хорор поднялся. Уходить не хотелосью Он потоптался с ноги на ногу, а потом вдруг предложил
-А может погуляем немного? Вы хорошо знаете окрестности?-
Пёс был рад своей идее.

0

30

*Фрези посмотрела на пса, и улыбнулась:
-Я знаю эти места как свои четыре лапы!
*Фрези привстала от радости, и она придвинулась поближе к псу:
-Я знаю тут одно местечко...Мы с Флаффи там были!Я там чуть с собакой не подралась...Ну не важно!Это нагретые камни рядом с озером.Там искупаться можно!А я плавать люблю, в отличии от многих кошек!
*Фрези представила себе в уме те камни,ту воду...Настроение изменилось моментально.Так хорошо было...*

0


Вы здесь » Animals of city » Леса и поля... » поле усеянное разными цветами...