Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics...

Animals of city

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйтесь и играйте!Ваши Администраторы.

В городе среди животных существовала гармония и мир.Но ничто не может быть идеальным,правда?В Кентингтоне(нашем городе) давно существовало несколько своеобразных кланов.Это клан «Аль Котано»-уличных котов-бандитов,зародившийся очень давно и названный в честь родоначальника,кота Альмена.Другой клан-«Поззиферисты»,добрый кот Поззифер образовал его,чтобы бороться с бандитской шайкой своего заклятого врага-Альмена.Это дсовершенно два мира-добро и зло.но что в этой жизни невозможно?Со всременем многие коты поменяли свое мировоззрение и ушли из своего клана,некоторые же наоборот остались патриотами своего клана на всю жизнь. А что же с собаками?Некоторые тоже присоединились к этим кланам.А те,кто не хотел иметь ничего общего с котами,те стали организовывать свои банды.Одной из ярчайших является банда «Рассела»-злого дворового пса,приводящего округу в ужас и страх.Вот так и живут животные в нашем городе..одни разбойничают в честь своего «племени»,другие ради выживания,а кто-то купается в лучах славы.Но ничто не мешало никогда бездомным и бродячим животным воссоединяться.Например,довольно часто устраиваются собрания и советы,куда приходят животные со всех краев города,больные и здоровые,старые и молодые.Все собираются на советы.Настало время выбрать новых вожаков кланов животных…
Ура!Теперь на форуме достаточно игроков!Пожалуйста,определитесь с принадлежностью к клану и заполните анкеты!Начинаем игру!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals of city » Частные дома... » Особняк Люцифера


Особняк Люцифера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этом двухэтажном особняке с балконом,террасой,чердаком и камином живет аристократ Люцифер со своими хозяевами.Детей у этих людей пока нет,поэтому всю свою любовь они отдают коту и часто с умиленным восхищением и гордостью говорят гостям: "Люцифер - истинный хозяин дома".

0

2

Люцифер шел вдоль мощеной улицы,ведя за собой Флай.Поравнявшись со своим домом,кот легко вспрыгнул на каменную ограду и взглянул сверху на свою спутницу:
- Иди сюда, - позвал он,предвкушая интересный день вместе с Флай.

0

3

Флай торопливо продвигалась за Люцифером, пока не  дошла до каменной ограды, на которую запрыгнул кот.После его слов она запрыгнула на ограду и немного потянулась отдохнув от пробежки до дома Люцифера.
-Хорошо, я здесь.
Флай улыбнулась понравившемуся коту.

0

4

- А теперь пойдем в сад, - улыбнулся новой знакомой,уже почти подруге, кот, - Хозяин как всегда работает в своем офисе,а хозяйка,скорее всего,пошла в гости к соседке,так что все это, - он удовлетворенно окинул взглядом территорию за оградой, - в нашем распоряжении, - с этими словами Люцифер спрыгнул вниз,приглашая Флай следовать за собой.

0

5

Флай поспешила за Люцифером и в скорем времени оказалась в его великолепном саду.
-Какой очаровательный сад, я помню когда-то мечтала залезть в такой сад, у наших бывших соседей был почти такой же, но конечно я туда не совалась, иначе бы осталась без носа...
Флай опять немного увлеклась воспоминаниями, подумавши она сказала:
-ну в общем не важно, расскажи что-нибудь о себе, а то я все о своем, о кашачем...

0

6

- Да,я сам люблю этот сад, - согласился Люцифер, - Здесь простор и воздух,наполненный тысячами запахов.Райское место для охоты и беззаботного отдыха.И этот сад принадлежит мне, - заметил он, - Ведь хозяева делали это в большей мере для того,чтобы мне было где гулять и проводить время.Только  вон то место - кот указал хвостом на прекрасный розарий, - является безраздельной собственностью хозяйки, - предупредил он,- поэтому туда мы не пойдем.
Люцифер подошел к ближайшему дереву и,потянувшись,провел когтями по стволу,прищурившись от удовольствия.Потом повернулся к Флай:
- Я же говорил,что тебе понравится, - напомнил он, - Раз ты всегда мечтала залезть в такой сад,так развлекись тут от души, - кот озорно подмигнул Флай, - Неужели теперь ты этого уже не хочешь? - однако Люцифер уже заранее знал ответ.

0

7

Немного подумав Флай промзнесла:
-Конечно хочу, но...как-то мне уже не удобно, все-таки то были соседы-ид...ну в общем с ними я не очень дружила, а здесь...ну только если ты мне покажешь что тут можно...
Флай хитро улыбнулась и ждала ответа Луцифера.

0

8

- Можно все! - весело и слегка загадочно отозвался он, - Кроме шалостей в розарии, - напомнил Люцифер.
Он улыбнулся и в следующую секунду взлетел на яблоню:
- Да не стесняйся, - подбодрил он гостью, - Ведь я пригласил тебя,а значит ты в праве находиться здесь.

0

9

Флай запрыгнула на яблоню вслед за котом.
-Боюсь если я тут похозяйничую, то от твоего сада ничего не останется.
Флай ехидно улыбнулась.Тут она заметило весящее яблоко, оно было спелое, румяное.Кошка не ела яблоки, но яблоко так и говорило :"сорви меня!".Флай не удержалась и одним из своих острых когодков протянула к яблоку и сбросила его на землю.
-Ничего что я его сорвала?Извени, не удержалась...

0

10

- Забудь, - отозвался кот, - Оно тут для этого и висело, - одобрительно добавил Люцифер,глядя на довольную Флай, - Пользуйся моментом,зная границы.Где ты еще так порадуешь себя? - он улыбнулся,но на долю секунды в глазах мелькнула легкая грусть.

0

11

Флай смотрела коту в глаза, поэтому заметило что-то странное в его взгляде...
-Что-то случилось?
Уже серьезно спросила кошка.Флай замечала каждую мелоч, жизнь научила ее ничего не пропускать, порой незаметная, незначимая вещица-ключ к разгадке...

0

12

- Да нет,ничего, - отмахнулся Люцифер, - Просто в голову постучалась не слишком веселая мысль, - Он улыбнулся,умело скрывая свои чувства, - Теперь все хорошо. Хочешь,я покажу тебе дом? - ему сейчас не хотелось говорить о том,что так внезапно появилось в душе.
Черный кот взмахнул хвостом и направился к входной двери:
- Пойдем?

0

13

Флай немного задумалась, не совсем понимая что случилось с Люцифером, но потом направилась за ним в дом.
-С удовольствием посмотрю как ты живешь.
Флай улыбнулась и убыстрила свой шаг.

0

14

Подойдя к входу,кот толкнул небольшую дверку,устроенную специально для того,чтобы он мог войти в дом,не дожидаясь,пока хозяева откроют ему.Сквозь нее Люцифер без труда проскользнул внутрь,придержав дверку и подождав пока Флай тоже окажется в доме.
Внутри четвероногих гостей встретила просторная прихожая и следующий за ней широкий холл.
Люцифер свернул влево:
- Это гостиная, - сообщил он,вводя Флай в комнату,украшенную картинами,цветами и множеством бесполезной,но красивой и дорогой чепухи.

0

15

офф:я ухожу,завтра сорее всего буду вечером,если смогу...

0

16

Флай осторожно зашла в гостинную и слегка улыбнулась Люциферу как бы говоря ему "спасибо" .
-Как я давно не была в таких роскошных домах, мне уже  просто не верится что такие существуют, последний раз я была в таком очень давно...
Флай осторожно осматривала комнату.

0

17

- Да,они существуют, - уверил ее кот и,помолчав,заметил, - И ты достойна жить в одном из них... - в бездонных глазах снова на долю секунды мелькнула та странная грусть.
"Такая,как она не может шляться по темным переулкам,ища пропитания и крова..." - думал он, - "Эта жизнь предназначена для других.И то,что сделали с ней ее двуногие самое настоящие преступление,которому я никогда не стану искать оправдания:потому что не хочу и потому что знаю,что его нет."
Люцифер запрыгнул на мягкий диван с японскими иероглифами и цветами на дорогой обивке и снова,улыбнувшись, взглянул на Флай:
- Располагайся:как минимум полчаса полной свободы нам обеспечено.

0

18

Флай опять заметила что-то в глазах Люцифера, но не стала ничего говорить, так как может ему не приятно об этом думать...
-Думаешь достойна?...я в этом не уверенна...
Флай запрыгнула на деван и присела рядом с котом, надесь что все-равно ее рано или поздно туда пригласили.

0

19

- А я уверен, - в голосе кота звучала неоспоримая убежденность.
Он чуть улыбнулся,заметив,что Флай все же перешагнула порог стеснения и запрыгнула на диван вслед за ним.

0

20

Флай продолжала осматривать комнату, она казалась ей невероятной, после того, как прожила значительную часть жизни на помойке.
-Все же не верится, что спустя столько времени мне пришлось находится в таком доме...

0

21

- Но ты здесь, - слегка улыбнулся Люцифер.
Потом,вернувшись с небес на землю,задумчиво и с неохотой произнес:
- Скоро вернутся хозяева,мне бы не хотелось портить твое впечатление об этом дне их появлением.Поэтому тебе лучше уйти, - ему не хотелось расставаться с Флай,но сейчас иного выхода не представлялось, - Я провожу тебя до ворот,но дальше не пойду, - проговорил он,решив не объяснять причину подобного своего решения.Он надеялся,что Флай поймет его.

0

22

Флай привстала и спрыгнула с дивана.
-Хорошо, можешь не провожать, я помню дорогу...
Флай было направилась к выходу, но тут остановилась и сказала:
-Если что...Я часто появляюсь у фонтана...

Кошк не поворачиваясь продолжила удаляться из особняка Люцифера, понимая что возможно никогда больше не встретятся Флай не могла не сказать об этом...

0

23

Люцифер тоже спрыгнул с дивана,однако направился в противоположную от Фдай сторону - на второй этаж дома.Но повернувшись,он с легкой улыбкой бросил через плече:
- Я тоже  люблю там бывать...Думаю,еще встретимся...
Почему-то внутренний голос кота был уверен,что гораздо честнее было бы вместо "думаю" сказать "надеюсь".На долю секунды ему показалось,что Флай это слово была бы рада услышать...но сказанное изменить не удается.

0


Вы здесь » Animals of city » Частные дома... » Особняк Люцифера